Im Nippeser Tälchen (3182)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Niehler Kirchweg 35
50733 Köln

[Routenplaner...]

Bemerkungen

Die Nutzung von wasserlöslichem Harz ist für folgende Mannschaften erlaubt: 1. Damen HVM Verbandsliga Mittelrhein 1. Herren HVM Oberliga Mittelrhein gemäß der Mail Christian Gernhardt v. 04.07.2019

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Dezember 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 05.12.2020 13:00   9773 WJE KL WJE Turnerkreis Nippes TuS Königsdorf     
    14:30   9282 WJD KL WJD Turnerkreis Nippes TV Jahn Köln-Wahn     
Termin offen   2270 F KK F Turnerkreis Nippes III TuS Königsdorf III     
Sa. 05.12.2020 20:00   11091 M MOL M Turnerkreis Nippes TSV Bayer Dormagen II     
So. 06.12.2020 11:00   7929 MJE KK MJE Staffel 2 Turnerkreis Nippes HSG Rösrath/Forsbach II     
    12:30   6696 MJD KL MJD Staffel 2 Turnerkreis Nippes TuS Wesseling     
    14:00   5300 MJB KL MJB Turnerkreis Nippes TuS Wesseling     
    16:00   5046 MJA KL MJA JSG Köln II 1.FC Köln     
Sa. 12.12.2020 14:00   40 wJB LL wJB Gr B Turnerkreis Nippes Dünnwalder TV     
    16:00   56 MJA MOL MJA JSG Köln HSG Euskirchen     
Termin offen   21075 F MOL F Turnerkreis Nippes ASV SR Aachen     
So. 13.12.2020 11:00   9545 WJD KK WJD Turnerkreis Nippes II HSG Refrath/Hand II     
    13:00   6842 MJD KK MJD Staffel 1 Turnerkreis Nippes II HSV Frechen     
    14:30   25 wJA LL wJA Gr A Turnerkreis Nippes Stolberger SV     
Sa. 19.12.2020 20:00   11108 M MOL M Turnerkreis Nippes Longericher SC II     
Mi. 30.12.2020 13:00  v   9 wJA LL wJA Gr A Turnerkreis Nippes wSG Voreifel  Herz./Koch    
Do. 31.12.2020 00:01  v   2203 F KK F Turnerkreis Nippes III HC Cologne Kangaroos II  Gens.    
    00:01  v   2046 F KL F Turnerkreis Nippes II 1. FSV Köln 1899  Bran.    
    00:01  v   1612 M KK 2 M Turnerkreis Nippes III SpVgg Lülsdorf-Ranzel II     
    00:01  v   1010 M KL M Turnerkreis Nippes II SC Fortuna Köln II  Ling./Wege.    
    00:01  v   6822 MJD KK MJD Staffel 1 Turnerkreis Nippes II HSG Rösrath/Forsbach II  Gern./Most.    
    00:01  v   2060 F KL F Turnerkreis Nippes II Polizei SV Köln III  Wysm.    
    00:01  v   1075 M KL M Turnerkreis Nippes II RSV Rath-Heumar  Gier./Pauf.    
    00:01  v   2248 F KK F Turnerkreis Nippes III Pulheimer SC II  Wysm.    
    00:01  v   9263 WJD KL WJD Turnerkreis Nippes TuS Rheindorf  Fabi./Schu.    
    00:01  v   9273 WJD KL WJD Turnerkreis Nippes Longericher SC  Horn./Mili.    
    00:01  v   1091 M KL M Turnerkreis Nippes II Longericher SC III     
    00:01  v   1602 M KK 2 M Turnerkreis Nippes III 1.FC Köln II     
    00:01  v   1108 M KL M Turnerkreis Nippes II TuS Wesseling     
    00:01  v   1586 M KK 2 M Turnerkreis Nippes III HSG Refrath/Hand IV  Foer.    
    00:01  v   1569 M KK 2 M Turnerkreis Nippes III Longericher SC IV  Zure.    
    00:01  v   9528 WJD KK WJD Turnerkreis Nippes II TSV Bayer Leverkusen II  Horn./Mili.    
    00:01  v   9763 WJE KL WJE Turnerkreis Nippes 1.FC Köln  Gern./Most.    
    00:01  v   7926 MJE KK MJE Staffel 2 Turnerkreis Nippes TuS Rheindorf  Gern./Most.    
    00:01  v   5291 MJB KL MJB Turnerkreis Nippes TSV Bayer Dormagen II  Bran.    
    00:01  v   7918 MJE KK MJE Staffel 2 Turnerkreis Nippes Brühler TV  Gern./Most.    
    00:01  v   6692 MJD KL MJD Staffel 2 Turnerkreis Nippes 1.FC Köln  Andr./Wirt.    
    00:01  v   5774 MJC KL MJC Staffel 1 Turnerkreis Nippes HGV Hürth-Gleuel  Herz./Koch    
    00:01  v   6832 MJD KK MJD Staffel 1 Turnerkreis Nippes II Dünnwalder TV (a.K.)  Andr./Wirt.    
    15:00  v   1513 M KK 2 M Turnerkreis Nippes III Neukirchener TV  Senk    
    20:00  v   1061 M KL M Turnerkreis Nippes II TuS 82 III  Krul./Stei.