Köln Europaschule (3142)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Raderthalgürtel 3
50968 Köln

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 12:45   8305 WJE KL Vor wJE 1.FC Köln II Turnerkreis Nippes  2:14   Spielbericht genehmigt  
    14:15   5707 MJD 2. KK mJD 1.FC Köln II MTV Köln 1850 II  17:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   5356 MJC KK Vor mJC 2 1.FC Köln II HC Cologne Kangaroos  WG  Spielbericht genehmigt Das Spiel muss gem. § 19RO mit 2:0 Punkten und 0:0 Toren für den 1.FC Köln gewertet werden, da HC Cologne Cangaroos einen nicht zum Spiel berechtigten Spieler eingesetzt hat. 
    17:30   8008 WJB KL wJB 1.FC Köln (a.K.) Dünnwalder TV  17:6   Spielbericht genehmigt  
So. 05.09.2021 09:45   3 MJ mE 1. FC Köln HSG Siebengebirge  0:0    
    11:30   5964 MJE KK Vor mJE 4 1.FC Köln II Brühler TV  14:5   Spielbericht genehmigt  
    13:15   5408 MJD KL Vor mJD 1.FC Köln TuS 82 Opladen  21:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 14:15   8 MJA VR mJA Gr1 1.FC Köln HSG Münsterbachtal  7:35   Spielbericht genehmigt  
    16:30   21010 F MOL F 1.FC Köln II ASV SR Aachen  25:22    
So. 12.09.2021 13:30  v   1509 M KK 2 M 1.FC Köln II HGV Hürth-Gleuel II  30:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 12:30   5967 MJE KK Vor mJE 4 1.FC Köln II TV Jahn Köln-Wahn  5:15   Spielbericht genehmigt  
    14:15   8312 WJE KL Vor wJE 1.FC Köln TSV Bayer Leverkusen (a.K.)  7:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   8 MJC HVMQ NR mJC Gr2 1.FC Köln TSV Bayer Dormagen  17:36   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1024 M KL M 1.FC Köln TSV Bayer Dormagen III  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 16:00  v   1769 M KK 3 M 1.FC Köln III HSV Bocklemünd III  47:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 13:30   5818 MJE KL mJE 1.FC Köln TSV Bayer Dormagen     
    15:15   8015 WJB KL wJB 1.FC Köln (a.K.) Brühler TV  Koch/Zarn.    
    17:00   2011 F KL F 1.FC Köln III 1. FSV Köln 1899  Günd.    
So. 26.09.2021 10:30   8223 WJD KL Vor wJD 1.FC Köln TuS Königsdorf  Dues./Schu.    
    12:00   5415 MJD KL Vor mJD 1.FC Köln Pulheimer SC  Dues./Schu.    
    13:30   8317 WJE KL Vor wJE 1.FC Köln II TuS Königsdorf  Esch    
    15:00   5716 MJD 2. KK mJD 1.FC Köln II Pulheimer SC II  Esch    
    16:30   12 MJB VR mJB Gr1 1.FC Köln TV Roetgen  Beer/Walt.    
    18:30   1527 M KK 2 M 1.FC Köln II HSG Rösrath/Forsbach III  Horn