Köln/Rheinberg 2020/21
Kreisklasse 3 Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Wesseling II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Aufsteiger 2 TPSK 1925 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 HC Cologne Kangaroos II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 DJK Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 1. FSV Köln 1899 II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 HC Aussem 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 Brühler TV II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 HSV Frechen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 Pulheimer SC IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TuS 82 IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 RSV Rath-Heumar III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 Turnerkreis Nippes IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 RSV Rath-Heumar II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 SSK Kerpen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 Leichlinger TV III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 TV Flittard 0 0 0 0 0:0 0 0:0

Spielplan (Aktuell) (Vorläufiger Spielplan bis 20.08.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.08.2020 00:00   3105 1752 Leichlinger TV III TV Flittard     
    00:00   3150 1753 RSV Rath-Heumar II SSK Kerpen II     
    00:00   3150 1754 RSV Rath-Heumar III Turnerkreis Nippes IV     
    00:00   3179 1755 Brühler TV II HSV Frechen III     
    00:00   3132 1756 HC Cologne Kangaroos II DJK Leverkusen     
    00:00   3123 1757 TuS Wesseling II TPSK 1925     
    00:00   3117 1758 Pulheimer SC IV TuS 82 IV     
So. 30.08.2020 12:00   3176 1751 1. FSV Köln 1899 II HC Aussem     
Sa. 05.09.2020 00:00   3169 1760 DJK Leverkusen 1. FSV Köln 1899 II     
    00:00   3137 1761 TPSK 1925 HC Cologne Kangaroos II     
    00:00   3109 1765 SSK Kerpen II Leichlinger TV III     
    00:00   3158 1766 TuS 82 IV RSV Rath-Heumar III     
    15:00   3112 1759 HSV Frechen III Pulheimer SC IV     
    19:00   3149 1764 TV Flittard TuS Wesseling II     
So. 06.09.2020 11:00   3107 1762 HC Aussem Brühler TV II     
    11:00   3182 1763 Turnerkreis Nippes IV RSV Rath-Heumar II     

Tabelle und Spielplan (pdf)