Köln/Rheinberg 2020/21
Kreisklasse 1 Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,55 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HSG Refrath/Hand III 5 5 0 0 133:105 +28 10:0
Aufsteiger 2 MTV Köln 1850 IV 7 5 0 2 176:164 +12 10:4
3 HSG Rösrath/Forsbach II 5 4 0 1 119:83 +36 8:2
4 TuS Ehrenfeld 65 II 7 4 0 3 147:144 +3 8:6
5 TV Jahn Köln-Wahn III 7 4 0 3 170:181 -11 8:6
6 SC Fortuna Köln III 5 3 1 1 109:91 +18 7:3
7 TuS Königsdorf II 5 3 0 2 160:132 +28 6:4
8 TuS Rheindorf II 5 3 0 2 146:140 +6 6:4
9 SC Janus Köln 4 2 0 2 88:86 +2 4:4
10 Polizei SV Köln III 4 1 1 2 105:106 -1 3:5
11 1. FSV Köln 1899 4 1 1 2 112:118 -6 3:5
12 HGV Hürth-Gleuel 4 1 1 2 99:114 -15 3:5
13 SSK Kerpen 4 1 0 3 77:82 -5 2:6
14 HSV Bocklemünd II 4 1 0 3 66:85 -19 2:6
Absteiger 15 Leichlinger TV II 4 0 0 4 93:119 -26 0:8
Absteiger 16 SpVgg Lülsdorf-Ranzel 6 0 0 6 129:179 -50 0:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 16:30   3152 1298 TV Jahn Köln-Wahn III SC Janus Köln  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3135 1295 TuS Ehrenfeld 65 II HSG Rösrath/Forsbach II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3121 1292 HGV Hürth-Gleuel SpVgg Lülsdorf-Ranzel  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 11:00   3137 1296 HSV Bocklemünd II SC Fortuna Köln III  21:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3176 1293 1. FSV Köln 1899 MTV Köln 1850 IV  33:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3126 1297 Polizei SV Köln III HSG Refrath/Hand III  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3109 1291 SSK Kerpen TuS Rheindorf II  32:28   Spielbericht genehmigt  
    20:15   3114 1294 TuS Königsdorf II Leichlinger TV II  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 14:30  v   3173 1304 SC Fortuna Köln III SSK Kerpen  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   3149 1300 MTV Köln 1850 IV HGV Hürth-Gleuel  30:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3167 1306 HSG Rösrath/Forsbach II TV Jahn Köln-Wahn III  32:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3160 1303 TuS Rheindorf II TuS Ehrenfeld 65 II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3176 1299 SC Janus Köln TuS Königsdorf II  35:33   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 16:00   3165 1305 HSG Refrath/Hand III HSV Bocklemünd II  31:18   Spielbericht genehmigt  
    20:15   3212 1301 SpVgg Lülsdorf-Ranzel Polizei SV Köln III  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.11.2020 18:00  v   3165 1261 HSG Refrath/Hand III TuS Königsdorf II  Ever./Schl.    
So. 22.11.2020 18:00  v   3109 1271 SSK Kerpen SC Janus Köln  Ling./Wege.    
Sa. 28.11.2020 15:00   3135 1333 TuS Ehrenfeld 65 II 1. FSV Köln 1899  Somm./Zure.    
    15:30   3126 1331 Polizei SV Köln III HGV Hürth-Gleuel  Dold/Hard.    
    17:00   3149 1337 MTV Köln 1850 IV SC Fortuna Köln III  Sche.    
    18:00   3212 1332 SpVgg Lülsdorf-Ranzel TuS Rheindorf II  Sche.    
    18:00   3176 1335 SC Janus Köln HSG Rösrath/Forsbach II  Gier./Pauf.    
So. 29.11.2020 13:00   3137 1338 HSV Bocklemünd II TV Jahn Köln-Wahn III  Dold/Hard.    
    16:00   3105 1336 Leichlinger TV II HSG Refrath/Hand III  Bran./Schm.    
    19:15   3109 1334 SSK Kerpen TuS Königsdorf II  Free./Weis    

Tabelle und Spielplan (pdf)