Geschützte Inhalte freischalten ...

Wesel 2021/22
Kreisliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HC TV Rhede III 4 3 0 1 54:46 +8 6:2
2 TSV Bocholt II 4 3 0 1 110:107 +3 6:2
3 TuS Lintfort II 3 2 0 1 89:64 +25 4:2
4 SV Neukirchen III 3 2 0 1 56:49 +7 4:2
5 HSG Alpen/Rheinberg 4 2 0 2 67:71 -4 4:4
6 MTV Rheinw Dinslaken IV 3 1 1 1 75:73 +2 3:3
7 TV Issum II 4 1 1 2 104:105 -1 3:5
8 TV Kapellen III 4 1 1 2 98:106 -8 3:5
9 VfB Lohberg 4 1 1 2 62:78 -16 3:5
10 TV Voerde 2 1 0 1 24:27 -3 2:2
11 HSG Wesel II 3 1 0 2 70:70 0 2:4
12 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV 2 0 0 2 36:49 -13 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.10.2021 15:00   5010 5110011 VfB Lohberg SV Neukirchen III  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   5031 5110013 TSV Bocholt II TuS Lintfort II  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 09:30   5056 5110015 TV Kapellen III HSG Wesel II  23:21   Spielbericht genehmigt  
    12:15   5036 5110012 HC TV Rhede III TV Issum II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   5068 5110014 HSG Alpen/Rheinberg HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 15:00   5010 5110020 MTV Rheinw Dinslaken IV HSG Alpen/Rheinberg  18:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   5036 5110017 HC TV Rhede III SV Neukirchen III  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:30   5065 5110016 TuS Lintfort II VfB Lohberg  30:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.10.2021 17:00  v   5072 5110018 TV Issum II TV Kapellen III  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   5013 5110019 TV Voerde TSV Bocholt II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 16:00  v   5010 5110021 VfB Lohberg TV Voerde  Lech.    
    16:45   5072 5110023 TV Issum II SV Neukirchen III  Euti./Weck    
    18:00   5068 5110025 HSG Alpen/Rheinberg HSG Wesel II  Prae.    
So. 31.10.2021 12:15   5036 5110022 HC TV Rhede III TuS Lintfort II  Kuhr    
    14:10   5031 5110024 TSV Bocholt II HSG Hiesfeld/Aldenrade IV  Gesc.    
Sa. 06.11.2021 13:45   5108 5110029 SV Neukirchen III TV Kapellen III  Busc./Cox    
    15:00   5010 5110030 MTV Rheinw Dinslaken IV TSV Bocholt II  Bösi./Hein.    
    17:00   5012 5110026 HSG Hiesfeld/Aldenrade IV VfB Lohberg  Euti./Weck    
    17:45   5065 5110028 TuS Lintfort II TV Issum II  Schl.    
So. 07.11.2021 17:15   5013 5110027 TV Voerde HC TV Rhede III  Flat./Witz.    

Tabelle und Spielplan (pdf)