Köln/Rheinberg Freundschaftsspiele 2019/20
Männer FS
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

6,62 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 04.07.2019 20:00   3158 0 TuS 82 Opladen Longericher SC  20:20   Spielbericht genehmigt  
    20:30   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn II SG Düren 99  29:25    
Sa. 06.07.2019 18:00   3158 0 TuS 82 Opladen Remscheid  0:0    
    18:00  v   3182 0 Turnerkreis Nippes TV Palmersheim  0:0    
Di. 09.07.2019 20:30  v   3120 0 Brühler TV HSV Frechen II  25:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.07.2019 20:00   3158 0 TuS 82 Opladen HSG Refrath/Hand  0:0    
    20:15   3102 0 TSV Bayer Dormagen II TV Rheinbach  21:19    
Do. 11.07.2019 20:15  v   3102 0 TSV Bayer Dormagen II TuS Lintorf  0:0    
Di. 16.07.2019 20:30   3167 0 HSG Rösrath/Forsbach TuS Niederpleis  0:0    
Do. 18.07.2019 20:00   3150 0 RSV Rath-Heumar HSG Rösrath/Forsbach II  1:1    
Sa. 20.07.2019 15:30  v   3167 0 HSG Rösrath/Forsbach SSV Nümbrecht Handball  0:0    
    18:00   3182 0 Turnerkreis Nippes HSG Radevormwald  0:0    
So. 21.07.2019 17:00   3161 0 HSG Refrath/Hand VfL Gummersbach  0:0    
Sa. 27.07.2019 15:30   3182 0 Turnerkreis Nippes III HSG Rösrath/Forsbach II  NG   
Sa. 03.08.2019 17:00   3137 0 HSV Bocklemünd TV Wermelskirchen  0:0    
    19:30   3150 0 RSV Rath-Heumar II HSV Frechen III  24:22   Spielbericht genehmigt  
So. 04.08.2019 14:00   3137 0 HSV Bocklemünd TuS 82 Opladen II  21:30    
    15:00   3182 0 Turnerkreis Nippes II SR Aachen 2  0:0    
    16:00   3112 0 HSV Frechen II TV Palmersheim  0:0    
Di. 06.08.2019 20:30   3123 0 TuS Wesseling Brühler TV II  35:13   Spielbericht genehmigt  
    20:30   3150 0 RSV Rath-Heumar 1. FSV Köln 1899  1:1    
Mi. 07.08.2019 20:00   3109 0 SSK Kerpen TV Jülich  25:23    
    20:30   3129 0 Longericher SC TV Jahn Köln-Wahn  27:14   Spielbericht genehmigt  
Do. 08.08.2019 20:15   3102 0 TSV Bayer Dormagen II SG Langenfeld  0:0    
Sa. 10.08.2019 11:30   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn TSV Bayer Dormagen II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn Mettmann Sport  29:27    
    16:30   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn II 1.FC Köln  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3167 0 HSG Rösrath/Forsbach Longericher SC II  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3150 0 RSV Rath-Heumar II 1. FSV Köln 1899 II  1:1    
So. 11.08.2019 12:00   3114 0 TuS Königsdorf ASV Rurtal-Hückelhoven  0:0    
    15:30   3114 0 TuS Königsdorf II SC Janus Köln  2:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.08.2019 20:30   3129 0 Longericher SC Leichlinger TV  NG  Spielbericht genehmigt  
Do. 15.08.2019 19:15   3158 0 TuS 82 Opladen Rhein Vikings  0:0    
Sa. 17.08.2019 18:00   3167 0 HSG Rösrath/Forsbach TSV Bonn rrh 2  0:0    
    18:00   3128 0 SC Janus Köln TuS Wesseling  0:0    
So. 18.08.2019 15:00   3102 0 TSV Bayer Dormagen II TV Jahn Hiesfeld  0:0    
Di. 20.08.2019 20:00   3150 0 RSV Rath-Heumar Polizei SV Köln IV  1:1    
Mi. 21.08.2019 20:15   3102 0 TSV Bayer Dormagen II TV Rheinbach  0:0    
Do. 22.08.2019 20:30   3182 0 Turnerkreis Nippes Turnerkreis Nippes II  1:0   Spielbericht genehmigt  
    20:30   3115 0 TuS Königsdorf II Polizei SV Köln II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    20:45   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn II HSG Merkstein  0:0    
Fr. 23.08.2019 20:15   3182 0 Turnerkreis Nippes TV Palmersheim  0:0    
Sa. 24.08.2019 11:00  v   3102 0 TSV Bayer Dormagen II TV Jahn Köln-Wahn  0:0    
    15:00   3137 0 HSV Bocklemünd TSG Altenhagen-Heepen  0:0    
    16:00   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn II SC Fortuna Köln  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3182 0 Turnerkreis Nippes HSG Rösrath/Forsbach  NG   
So. 25.08.2019 14:00   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn II HSG Rösrath/Forsbach  27:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3182 0 Turnerkreis Nippes HSV Frechen  NG   
    14:30   3164 0 HSG Refrath/Hand III HSG Rösrath/Forsbach II  0:0    
    15:00   3102 0 TSV Bayer Dormagen II HSG Siebengebirge  0:0    
Di. 27.08.2019 20:30   3115 0 TuS Königsdorf II TuS Ehrenfeld 65 II  30:32    
Mi. 28.08.2019 20:30   3158 0 TuS 82 Opladen III TuS Rheindorf II  30:22    
Do. 29.08.2019 20:15   3102 0 TSV Bayer Dormagen II Unitas Haan  0:0    
Sa. 31.08.2019 11:30   3114 0 TuS Königsdorf II HSV Frechen II  1:1    
    17:00   3158 0 TuS 82 Opladen TSV Bayer Dormagen II  0:0    
So. 01.09.2019 12:00   3114 0 TuS Königsdorf TV Korschenbroich  0:0    
    16:00   3128 0 SC Janus Köln II Brühler TV II  0:0    
    16:30   3168 0 HSG Rösrath/Forsbach HSG Refrath/Hand II  25:24    
Mo. 02.09.2019 19:30   3110 0 SSK Kerpen TV Huchem-Stammeln  37:34    
Di. 03.09.2019 20:00   3150 0 RSV Rath-Heumar Polizei SV Köln III  1:1    
    20:30   3128 0 SC Janus Köln TV Jahn Köln-Wahn III  0:0    
Mi. 04.09.2019 20:15   3102 0 TSV Bayer Dormagen II HC Eynatten  0:0    
Sa. 07.09.2019 15:30   3182 0 Turnerkreis Nippes III HSG Refrath/Hand IV  NG   
    16:00   3168 0 HSG Rösrath/Forsbach Borussia Mönchengladbach  28:29    
    17:00   3158 0 TuS 82 Opladen II ???  0:0    
    19:15   3158 0 TuS 82 Opladen LTV Wuppertal  0:0    
Mo. 09.09.2019 20:00   3110 0 SSK Kerpen TV Flittard  0:0    
Mi. 11.09.2019 20:15   3102 0 TSV Bayer Dormagen II Königshofen  0:0    
    20:15   3137 0 HSV Bocklemünd II HC Cologne Kangaroos  30:26    
    20:30   3112 0 HSV Frechen III 1. FSV Köln 1899 II  35:26    
So. 20.10.2019 12:00   3114 0 TuS Königsdorf II HSG Alsdorf/Linnich  0:0    
Do. 24.10.2019 20:15   3114 0 TuS Königsdorf Turnerkreis Nippes  37:39    
Sa. 26.10.2019 14:00   3179 0 Brühler TV All-Stars 1 Brühler TV All-Stars 2  0:0    
Do. 21.11.2019 19:30   3102 0 TSV Bayer Dormagen II TV Korschenbroich  0:0    
Mi. 27.11.2019 20:30   3152 0 TV Jahn Köln-Wahn II HSG Merkstein  0:0    
So. 12.01.2020 17:15   3109 0 SSK Kerpen TV Jülich  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)