Oberberg 2019/20
Vorrunde weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

18,94 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   4109 53004 TuS Derschlag TV Wahlscheid  18:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4105 53005 JSG Nümbrecht/Oberwiehl TV Oberbantenberg  11:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4117 53002 SG Engelskirchen/Loope CVJM Waldbröl  5:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4122 53001 SV Frielingsdorf HSG Marienheide/Müllenbach  8:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:45  v   4111 53012 TV Oberbantenberg TV Wahlscheid II  25:1   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4106 53003 HC Gelpe/Strombach spielfrei     
Sa. 14.09.2019 00:00   4130 53010 spielfrei TuS Derschlag     
    14:00   4114 53007 HSG Marienheide/Müllenbach SG Engelskirchen/Loope  23:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4123 53011 TV Wahlscheid JSG Nümbrecht/Oberwiehl  9:18   Spielbericht genehmigt  
    16:20   4101 53009 CVJM Waldbröl HC Gelpe/Strombach  10:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 16:30  v   4106 53013 HC Gelpe/Strombach HSG Marienheide/Müllenbach  18:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4105 53016 JSG Nümbrecht/Oberwiehl spielfrei     
Sa. 21.09.2019 14:30   4109 53015 TuS Derschlag CVJM Waldbröl  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:30   4123 53017 TV Wahlscheid II TV Wahlscheid  6:13   Spielbericht genehmigt  
Mi. 25.09.2019 17:00  v   4117 53014 SG Engelskirchen/Loope SV Frielingsdorf  12:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   4106 53023 spielfrei TV Wahlscheid II     
    16:00   4101 53022 CVJM Waldbröl JSG Nümbrecht/Oberwiehl  12:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4122 53020 SV Frielingsdorf HC Gelpe/Strombach  1:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   4123 53024 TV Wahlscheid TV Oberbantenberg  12:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4114 53019 HSG Marienheide/Müllenbach TuS Derschlag  22:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4111 53018 TV Oberbantenberg HC Gelpe/Strombach II  N2  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4111 53029 TV Oberbantenberg spielfrei     
So. 06.10.2019 10:30   4106 53027 HC Gelpe/Strombach SG Engelskirchen/Loope  21:8   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4123 53028 TV Wahlscheid II CVJM Waldbröl  3:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4109 53026 TuS Derschlag SV Frielingsdorf  33:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 00:00   4130 53036 spielfrei TV Wahlscheid     
    16:00   4114 53031 HSG Marienheide/Müllenbach TV Wahlscheid II  26:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4122 53032 SV Frielingsdorf JSG Nümbrecht/Oberwiehl  10:32   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:30  t/v   4106 53030 HC Gelpe/Strombach II TV Wahlscheid  16:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4117 53033 SG Engelskirchen/Loope TuS Derschlag  15:37   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4101 53035 CVJM Waldbröl TV Oberbantenberg  17:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   53042 spielfrei HC Gelpe/Strombach II     
    14:00   4105 53039 JSG Nümbrecht/Oberwiehl SG Engelskirchen/Loope  24:5   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   4124 53041 TV Wahlscheid CVJM Waldbröl  12:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4109 53040 TuS Derschlag HC Gelpe/Strombach  31:21   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4124 53038 TV Wahlscheid II SV Frielingsdorf  21:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4111 53037 TV Oberbantenberg HSG Marienheide/Müllenbach  8:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   4114 53043 HSG Marienheide/Müllenbach TV Wahlscheid  30:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4117 53045 SG Engelskirchen/Loope TV Wahlscheid II  10:5   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4106 53046 HC Gelpe/Strombach JSG Nümbrecht/Oberwiehl  26:9   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4101 53048 CVJM Waldbröl spielfrei     
So. 17.11.2019 15:30  t/v   4101 53054 CVJM Waldbröl HC Gelpe/Strombach II  18:13   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.11.2019 17:30  h/v   4109 53047 HC Gelpe/Strombach II TuS Derschlag  16:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:30  v   4105 53025 JSG Nümbrecht/Oberwiehl HSG Marienheide/Müllenbach  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 00:00   4130 53049 spielfrei HSG Marienheide/Müllenbach     
    15:00   4111 53051 TV Oberbantenberg SG Engelskirchen/Loope  12:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   4108 53061 HC Gelpe/Strombach II HSG Marienheide/Müllenbach  20:44   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:30   4123 53050 TV Wahlscheid SV Frielingsdorf  19:5   Spielbericht genehmigt  
    12:50   4123 53052 TV Wahlscheid II HC Gelpe/Strombach  5:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4105 53053 JSG Nümbrecht/Oberwiehl TuS Derschlag  24:38   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.12.2019 18:00  v   4111 53044 SV Frielingsdorf TV Oberbantenberg  7:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:00   4117 53057 SG Engelskirchen/Loope TV Wahlscheid  9:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4119 53058 HC Gelpe/Strombach TV Oberbantenberg  22:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4109 53059 TuS Derschlag TV Wahlscheid II  31:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t/v   4118 53008 SV Frielingsdorf HC Gelpe/Strombach II  7:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4118 53056 SV Frielingsdorf spielfrei     
So. 08.12.2019 13:30  v   4120 53060 JSG Nümbrecht/Oberwiehl HC Gelpe/Strombach II  25:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 17:00  v   4114 53055 HSG Marienheide/Müllenbach CVJM Waldbröl  24:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   4106 53006 HC Gelpe/Strombach II TV Wahlscheid II  15:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 00:00   4106 53063 spielfrei SG Engelskirchen/Loope     
    15:00   4111 53065 TV Oberbantenberg TuS Derschlag  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:30  v   4106 53021 HC Gelpe/Strombach II SG Engelskirchen/Loope  21:15   Spielbericht genehmigt  
    11:50   4123 53066 TV Wahlscheid II JSG Nümbrecht/Oberwiehl  9:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   4123 53064 TV Wahlscheid HC Gelpe/Strombach  12:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4101 53062 CVJM Waldbröl SV Frielingsdorf  NG  Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 16:30  t/v   4106 53034 HC Gelpe/Strombach HC Gelpe/Strombach II  19:12   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)