Oberberg 2019/20
Vorrunde Kreisklasse
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,70 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 18:00   4130 140001 VfL Gummersbach III CVJM Waldbröl II  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   4106 140005 HC Gelpe/Strombach IV Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V.  31:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4109 140003 TuS Derschlag III TV Bergneustadt II  6:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4123 140004 TV Wahlscheid II HSG Marienheide/Müllenbach II  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4104 140002 SSV Nümbrecht Handball III CVJM Oberwiehl IV  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:00   4114 140010 HSG Marienheide/Müllenbach II HC Gelpe/Strombach IV  32:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   4101 140006 CVJM Waldbröl II SSV Nümbrecht Handball III  26:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 140008 CVJM Oberwiehl IV TuS Derschlag III  31:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4112 140009 TV Bergneustadt II TV Wahlscheid II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4119 140007 Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V. VfL Gummersbach III  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:00   4114 140015 HSG Marienheide/Müllenbach II Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V.  16:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   4106 140014 HC Gelpe/Strombach IV TV Bergneustadt II  20:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4109 140011 TuS Derschlag III CVJM Waldbröl II  7:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4104 140012 SSV Nümbrecht Handball III VfL Gummersbach III  18:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4123 140013 TV Wahlscheid II CVJM Oberwiehl IV  22:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:30   4101 140016 CVJM Waldbröl II TV Wahlscheid II  24:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4119 140018 Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V. SSV Nümbrecht Handball III  20:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   4112 140020 TV Bergneustadt II HSG Marienheide/Müllenbach II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4120 140019 CVJM Oberwiehl IV HC Gelpe/Strombach IV  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00  v   4130 140017 VfL Gummersbach III TuS Derschlag III  26:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   4114 140024 HSG Marienheide/Müllenbach II CVJM Oberwiehl IV  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4112 140025 TV Bergneustadt II Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V.  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   4106 140021 HC Gelpe/Strombach IV CVJM Waldbröl II  22:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4109 140023 TuS Derschlag III SSV Nümbrecht Handball III  15:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4123 140022 TV Wahlscheid II VfL Gummersbach III  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   4104 140028 SSV Nümbrecht Handball III TV Wahlscheid II  WG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   4119 140029 Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V. TuS Derschlag III  27:11   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   4101 140026 CVJM Waldbröl II HSG Marienheide/Müllenbach II  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   4130 140027 VfL Gummersbach III HC Gelpe/Strombach IV  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4120 140030 CVJM Oberwiehl IV TV Bergneustadt II  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:00   4114 140032 HSG Marienheide/Müllenbach II VfL Gummersbach III  33:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4119 140035 Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V. CVJM Oberwiehl IV  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:15   4123 140034 TV Wahlscheid II TuS Derschlag III  27:17   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.12.2019 19:30  v   4119 140033 HC Gelpe/Strombach IV SSV Nümbrecht Handball III  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   4106 140045 HC Gelpe/Strombach IV TV Wahlscheid II  24:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   4109 140039 TuS Derschlag III HC Gelpe/Strombach IV  21:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   4101 140036 CVJM Waldbröl II CVJM Oberwiehl IV  30:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   4104 140038 SSV Nümbrecht Handball III HSG Marienheide/Müllenbach II  16:27   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   4130 140037 VfL Gummersbach III TV Bergneustadt II  20:33   Spielbericht genehmigt  
    18:15   4124 140040 TV Wahlscheid II Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V.  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:30   4119 140041 Blue-White-Dynamite VfL Gummersbach e.V. CVJM Waldbröl II  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   4120 140042 CVJM Oberwiehl IV VfL Gummersbach III  23:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 28.01.2020 20:30  v   4114 140044 HSG Marienheide/Müllenbach II TuS Derschlag III  34:12   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 19:00  t/v   4102 140031 CVJM Waldbröl II TV Bergneustadt II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00  v   4112 140043 TV Bergneustadt II SSV Nümbrecht Handball III  24:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)