Aachen/Düren 2019/20
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 16:00   1105 60000 Borussia Brand BTB Aachen II  17:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1114 60004 VfL Bardenberg VfL Bardenberg II  46:17   Spielbericht genehmigt  
    17:45   1130 60003 TV Birkesdorf Eschweiler SG  38:17   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:15   1131 60001 Gürzenicher TV ASV SR Aachen III  27:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1107 60005 HSG Merkstein II HC Weiden 2018 II  11:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1148 60002 HC Eynatten/Raeren SV Eilendorf II  33:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:30   1114 60010 VfL Bardenberg II TV Birkesdorf  23:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   1123 60009 Eschweiler SG HC Eynatten/Raeren  20:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1112 60011 HC Weiden 2018 II VfL Bardenberg  40:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   1103 60006 ASV SR Aachen III Borussia Brand  11:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1106 60008 SV Eilendorf II Gürzenicher TV   20:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1153 60007 BTB Aachen II HSG Merkstein II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   1107 60017 HSG Merkstein II VfL Bardenberg  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:15   1105 60012 Borussia Brand SV Eilendorf II  27:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1101 60013 BTB Aachen II ASV SR Aachen III  31:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1148 60015 HC Eynatten/Raeren VfL Bardenberg II  20:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   1130 60016 TV Birkesdorf HC Weiden 2018 II  21:31   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:15   1131 60014 Gürzenicher TV Eschweiler SG  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   1114 60023 VfL Bardenberg TV Birkesdorf  Müll./RIJS.    
    17:30   1123 60018 Eschweiler SG Borussia Brand  Kehr/Schn.    
So. 03.11.2019 12:15   1106 60019 SV Eilendorf II BTB Aachen II  Scha.    
    13:00   1103 60020 ASV SR Aachen III HSG Merkstein II  Brun./Maco.    
    16:00   1114 60021 VfL Bardenberg II Gürzenicher TV   Pühr.    
    16:00   1112 60022 HC Weiden 2018 II HC Eynatten/Raeren  Wolf    
Sa. 09.11.2019 16:00   1105 60024 Borussia Brand VfL Bardenberg II     
    18:00   1102 60026 ASV SR Aachen III SV Eilendorf II     
So. 10.11.2019 11:15   1131 60027 Gürzenicher TV HC Weiden 2018 II     
    15:00   1107 60029 HSG Merkstein II TV Birkesdorf     
    17:00   1148 60028 HC Eynatten/Raeren VfL Bardenberg     
    18:30   1101 60025 BTB Aachen II Eschweiler SG     
Sa. 16.11.2019 13:30   1114 60031 VfL Bardenberg II BTB Aachen II     
    15:30   1123 60032 Eschweiler SG ASV SR Aachen III     
    15:30   1114 60034 VfL Bardenberg Gürzenicher TV      
So. 17.11.2019 17:00   1106 60033 SV Eilendorf II HSG Merkstein II     
    17:30   1112 60030 HC Weiden 2018 II Borussia Brand     
    17:45   1130 60035 TV Birkesdorf HC Eynatten/Raeren     
Sa. 30.11.2019 16:00   1105 60036 Borussia Brand VfL Bardenberg     
    18:00   1102 60038 ASV SR Aachen III VfL Bardenberg II     
So. 01.12.2019 11:15   1131 60040 Gürzenicher TV TV Birkesdorf     
    11:45   1106 60039 SV Eilendorf II Eschweiler SG     
    14:30   1101 60037 BTB Aachen II HC Weiden 2018 II     
    16:00   1107 60041 HSG Merkstein II HC Eynatten/Raeren     
Sa. 07.12.2019 13:30   1114 60045 VfL Bardenberg II SV Eilendorf II     
    15:30   1114 60043 VfL Bardenberg BTB Aachen II     
    15:30   1123 60046 Eschweiler SG HSG Merkstein II     
    17:45   1130 60042 TV Birkesdorf Borussia Brand     
    19:30   1112 60044 HC Weiden 2018 II ASV SR Aachen III     
So. 08.12.2019 19:00   1148 60047 HC Eynatten/Raeren Gürzenicher TV      
Sa. 14.12.2019 15:00   1101 60049 BTB Aachen II TV Birkesdorf     
    16:00   1105 60048 Borussia Brand HC Eynatten/Raeren     
So. 15.12.2019 11:15   1131 60053 Gürzenicher TV HSG Merkstein II     
    11:30   1103 60050 ASV SR Aachen III VfL Bardenberg     
    13:30   1123 60052 Eschweiler SG VfL Bardenberg II     
    16:15   1106 60051 SV Eilendorf II HC Weiden 2018 II     
Sa. 18.01.2020 15:30   1112 60058 HC Weiden 2018 II Eschweiler SG     
    16:00   1107 60059 HSG Merkstein II VfL Bardenberg II     
    17:30   1114 60057 VfL Bardenberg SV Eilendorf II     
    17:45   1130 60056 TV Birkesdorf ASV SR Aachen III     
So. 19.01.2020 11:15   1131 60054 Gürzenicher TV Borussia Brand     
    17:00   1148 60055 HC Eynatten/Raeren BTB Aachen II     
Sa. 25.01.2020 16:00   1105 60060 Borussia Brand HSG Merkstein II     
    17:30   1123 60064 Eschweiler SG VfL Bardenberg     
So. 26.01.2020 12:00   1112 60065 VfL Bardenberg II HC Weiden 2018 II     
    15:30   1102 60062 ASV SR Aachen III HC Eynatten/Raeren     
    15:30   1153 60063 SV Eilendorf II TV Birkesdorf     
    16:00   1101 60061 BTB Aachen II Gürzenicher TV      
Sa. 01.02.2020 13:30   1114 60070 VfL Bardenberg II VfL Bardenberg     
    15:30   1123 60069 Eschweiler SG TV Birkesdorf     
    15:30   1112 60071 HC Weiden 2018 II HSG Merkstein II     
So. 02.02.2020 12:30   1106 60068 SV Eilendorf II HC Eynatten/Raeren     
    14:30   1101 60066 BTB Aachen II Borussia Brand     
    16:30   1102 60067 ASV SR Aachen III Gürzenicher TV      
Sa. 08.02.2020 16:00   1105 60072 Borussia Brand ASV SR Aachen III     
    17:30   1114 60077 VfL Bardenberg HC Weiden 2018 II     
    17:45   1130 60076 TV Birkesdorf VfL Bardenberg II     
    18:00   1107 60073 HSG Merkstein II BTB Aachen II     
So. 09.02.2020 11:15   1131 60074 Gürzenicher TV SV Eilendorf II     
    19:00   1148 60075 HC Eynatten/Raeren Eschweiler SG     
Sa. 15.02.2020 13:30   1114 60081 VfL Bardenberg II HC Eynatten/Raeren     
    15:30   1123 60080 Eschweiler SG Gürzenicher TV      
    17:30   1112 60082 HC Weiden 2018 II TV Birkesdorf     
    17:30   1114 60083 VfL Bardenberg HSG Merkstein II     
    20:00   1102 60079 ASV SR Aachen III BTB Aachen II     
So. 16.02.2020 12:30   1106 60078 SV Eilendorf II Borussia Brand     
Sa. 29.02.2020 14:00   1107 60086 HSG Merkstein II ASV SR Aachen III     
    16:00   1105 60084 Borussia Brand Eschweiler SG     
    17:45   1130 60089 TV Birkesdorf VfL Bardenberg     
So. 01.03.2020 11:15   1131 60087 Gürzenicher TV VfL Bardenberg II     
    18:30   1101 60085 BTB Aachen II SV Eilendorf II     
    19:00   1148 60088 HC Eynatten/Raeren HC Weiden 2018 II     
Sa. 07.03.2020 13:30   1114 60090 VfL Bardenberg II Borussia Brand     
    15:30   1123 60091 Eschweiler SG BTB Aachen II     
    17:30   1114 60094 VfL Bardenberg HC Eynatten/Raeren     
    17:45   1130 60095 TV Birkesdorf HSG Merkstein II     
So. 08.03.2020 13:00   1153 60092 SV Eilendorf II ASV SR Aachen III     
    16:00   1112 60093 HC Weiden 2018 II Gürzenicher TV      
Sa. 14.03.2020 16:00   1105 60096 Borussia Brand HC Weiden 2018 II     
    17:30   1101 60097 BTB Aachen II VfL Bardenberg II     
    20:00   1148 60101 HC Eynatten/Raeren TV Birkesdorf     
So. 15.03.2020 11:15   1131 60100 Gürzenicher TV VfL Bardenberg     
    13:30   1103 60098 ASV SR Aachen III Eschweiler SG     
    15:00   1107 60099 HSG Merkstein II SV Eilendorf II     
Sa. 21.03.2020 13:30   1114 60104 VfL Bardenberg II ASV SR Aachen III     
    15:30   1123 60105 Eschweiler SG SV Eilendorf II     
    17:30   1114 60102 VfL Bardenberg Borussia Brand     
    17:45   1130 60106 TV Birkesdorf Gürzenicher TV      
    18:15   1148 60107 HC Eynatten/Raeren HSG Merkstein II     
So. 22.03.2020 16:00   1112 60103 HC Weiden 2018 II BTB Aachen II     
Sa. 28.03.2020 13:30   1103 60110 ASV SR Aachen III HC Weiden 2018 II     
    15:00   1101 60109 BTB Aachen II VfL Bardenberg     
    16:00   1105 60108 Borussia Brand TV Birkesdorf     
    16:00   1107 60112 HSG Merkstein II Eschweiler SG     
So. 29.03.2020 11:15   1131 60113 Gürzenicher TV HC Eynatten/Raeren     
    13:30   1106 60111 SV Eilendorf II VfL Bardenberg II     
So. 19.04.2020 17:00  v   1148 60114 HC Eynatten/Raeren Borussia Brand     
Sa. 25.04.2020 15:30   1112 60117 HC Weiden 2018 II SV Eilendorf II     
    15:45   1130 60115 TV Birkesdorf BTB Aachen II     
    17:30   1114 60118 VfL Bardenberg II Eschweiler SG     
    18:00   1107 60119 HSG Merkstein II Gürzenicher TV      
    19:30   1114 60116 VfL Bardenberg ASV SR Aachen III     
Sa. 02.05.2020 15:30   1114 60125 VfL Bardenberg II HSG Merkstein II     
    16:00   1105 60120 Borussia Brand Gürzenicher TV      
    19:00   1101 60121 BTB Aachen II HC Eynatten/Raeren     
    19:30   1123 60124 Eschweiler SG HC Weiden 2018 II     
So. 03.05.2020 11:00   1106 60123 SV Eilendorf II VfL Bardenberg     
    18:00   1103 60122 ASV SR Aachen III TV Birkesdorf     
So. 10.05.2020 11:00   1107 60126 HSG Merkstein II Borussia Brand     
    11:00   1131 60127 Gürzenicher TV BTB Aachen II     
    11:00   1148 60128 HC Eynatten/Raeren ASV SR Aachen III     
    11:00   1130 60129 TV Birkesdorf SV Eilendorf II     
    11:00   1114 60130 VfL Bardenberg Eschweiler SG     
    11:00   1112 60131 HC Weiden 2018 II VfL Bardenberg II     

Staffel-Spielplan (pdf)