Aachen/Düren 2019/20
Kreisklasse 2 D-Jugend
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 12:30   1129 733001 SG GFC Düren 1899 II BTB Aachen III  20:8   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1105 733004 Borussia Brand TV Roetgen II  27:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1123 733003 Eschweiler SG II Gürzenicher TV   WG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   1142 733002 BSC Setterich SV Eilendorf  4:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:00   1101 733006 BTB Aachen III Borussia Brand  15:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1131 733007 Gürzenicher TV BSC Setterich  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 09:30   1106 733005 SV Eilendorf SG GFC Düren 1899 II  26:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1165 733008 TV Roetgen II Eschweiler SG II  10:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 12:30   1129 733009 SG GFC Düren 1899 II Gürzenicher TV   19:2   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   1105 733012 Borussia Brand Eschweiler SG II  12:14   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 12:30   1101 733010 BTB Aachen III SV Eilendorf  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   1131 733014 Gürzenicher TV BTB Aachen III  13:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   1153 733015 SV Eilendorf Borussia Brand  30:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1123 733016 Eschweiler SG II BSC Setterich  9:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1165 733013 TV Roetgen II SG GFC Düren 1899 II  12:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30   1129 733017 SG GFC Düren 1899 II Eschweiler SG II  12:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1153 733018 BTB Aachen III TV Roetgen II  14:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1142 733020 BSC Setterich Borussia Brand  11:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1103 733019 SV Eilendorf Gürzenicher TV   32:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:15   1118 733023 TV Roetgen II SV Eilendorf  2:29   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1105 733024 Borussia Brand Gürzenicher TV   9:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1142 733021 BSC Setterich SG GFC Düren 1899 II  12:16   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   1123 733022 Eschweiler SG II BTB Aachen III  11:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.11.2019 18:00  v   1142 733011 BSC Setterich TV Roetgen II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:30   1131 733028 Gürzenicher TV TV Roetgen II  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 09:30   1101 733026 BTB Aachen III BSC Setterich  31:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1106 733027 SV Eilendorf Eschweiler SG II  18:11   Spielbericht genehmigt  
Di. 03.12.2019 17:30  v   1129 733025 SG GFC Düren 1899 II Borussia Brand  23:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30   1131 733031 Gürzenicher TV Eschweiler SG II  12:15   Spielbericht genehmigt  
    15:45   1106 733030 SV Eilendorf BSC Setterich  32:11   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:30   1101 733029 BTB Aachen III SG GFC Düren 1899 II  10:14   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.12.2019 18:00  v   1165 733032 TV Roetgen II Borussia Brand  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 12:30   1129 733033 SG GFC Düren 1899 II SV Eilendorf  8:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1142 733035 BSC Setterich Gürzenicher TV   15:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1105 733034 Borussia Brand BTB Aachen III  19:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1123 733036 Eschweiler SG II TV Roetgen II  23:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:15   1131 733037 Gürzenicher TV SG GFC Düren 1899 II  8:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1102 733038 SV Eilendorf BTB Aachen III  23:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1165 733039 TV Roetgen II BSC Setterich  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   1125 733040 Eschweiler SG II Borussia Brand  17:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:00   1101 733042 BTB Aachen III Gürzenicher TV   28:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1142 733044 BSC Setterich Eschweiler SG II  14:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1129 733041 SG GFC Düren 1899 II TV Roetgen II  24:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1105 733043 Borussia Brand SV Eilendorf  9:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:30   1131 733047 Gürzenicher TV SV Eilendorf  9:19   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 10:30   1105 733048 Borussia Brand BSC Setterich  22:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1125 733045 Eschweiler SG II SG GFC Düren 1899 II  6:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1118 733046 TV Roetgen II BTB Aachen III  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 10:00   1101 733050 BTB Aachen III Eschweiler SG II  10:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1129 733049 SG GFC Düren 1899 II BSC Setterich  24:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1131 733052 Gürzenicher TV Borussia Brand  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 12:45   1106 733051 SV Eilendorf TV Roetgen II  31:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   1142 733054 BSC Setterich BTB Aachen III  19:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 09:30   1105 733053 Borussia Brand SG GFC Düren 1899 II  11:14   Spielbericht genehmigt  
    09:30   1123 733055 Eschweiler SG II SV Eilendorf  4:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1165 733056 TV Roetgen II Gürzenicher TV   18:9   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)