Bonn/Euskirchen/Sieg 2019/20
Kreisliga Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 14:15   2140 1 TV Palmersheim HSG Euskirchen  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   2115 2 HSG Siebengebirge Godesberger TV  10:18   Spielbericht genehmigt  
    10:30   2163 5 Godesberger TV II SpVgg Lülsdorf-Ranzel  ZG  Spielbericht genehmigt  
    13:30   2123 3 TuS Niederpleis HSG Geislar-Oberkassel  8:37   Spielbericht genehmigt  
    13:30   2114 4 TV Rheinbach TSV Bonn rrh.  24:13   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   2140 7 HSG Euskirchen Godesberger TV II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    11:15   2135 10 SpVgg Lülsdorf-Ranzel TV Rheinbach  ZH  Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   2110 9 TSV Bonn rrh. TuS Niederpleis  26:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2112 8 HSG Geislar-Oberkassel HSG Siebengebirge  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:15   2140 11 TV Palmersheim HSG Geislar-Oberkassel  6:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   2138 12 HSG Euskirchen Godesberger TV  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:15   2122 14 TuS Niederpleis SpVgg Lülsdorf-Ranzel  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:15   2155 13 HSG Siebengebirge TSV Bonn rrh.  24:12   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   2109 15 Godesberger TV II TV Rheinbach  15:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:30   2112 17 HSG Geislar-Oberkassel HSG Euskirchen  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:15   2110 16 TSV Bonn rrh. TV Palmersheim  21:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2114 20 TV Rheinbach TuS Niederpleis  32:11   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2135 19 SpVgg Lülsdorf-Ranzel HSG Siebengebirge  ZH  Spielbericht genehmigt  
Di. 08.10.2019 17:00  v   2109 18 Godesberger TV Godesberger TV II  40:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   2138 22 spielfrei TSV Bonn rrh.     
    13:45   2163 23 Godesberger TV HSG Geislar-Oberkassel  20:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2140 21 TV Palmersheim spielfrei     
    15:15   2163 25 Godesberger TV II TuS Niederpleis  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:15   2155 24 HSG Siebengebirge TV Rheinbach  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:30   2114 26 TV Rheinbach TV Palmersheim  28:7   Spielbericht genehmigt  
    12:45   2110 28 TSV Bonn rrh. Godesberger TV  12:34   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2124 30 TuS Niederpleis HSG Siebengebirge  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:15   2112 29 HSG Geislar-Oberkassel Godesberger TV II  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 00:00   2138 32 spielfrei TV Rheinbach     
    14:45   2112 34 HSG Geislar-Oberkassel TSV Bonn rrh.  39:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2155 35 HSG Siebengebirge Godesberger TV II  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:30   2163 33 Godesberger TV spielfrei     
    15:45  v   2137 31 TV Palmersheim TuS Niederpleis  20:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 03.12.2019 17:30  v   2109 6 Godesberger TV TV Palmersheim  31:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   2135 39 spielfrei HSG Geislar-Oberkassel     
    15:15   2123 37 TuS Niederpleis spielfrei     
So. 08.12.2019 11:15   2115 36 HSG Siebengebirge TV Palmersheim  22:10   Spielbericht genehmigt  
    11:15   2163 40 Godesberger TV II TSV Bonn rrh.  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 00:00   2140 42 spielfrei HSG Siebengebirge     
    12:00   2110 45 TSV Bonn rrh. spielfrei     
    15:15  v   2106 44 HSG Geislar-Oberkassel TV Rheinbach  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:45   2163 43 Godesberger TV TuS Niederpleis  33:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   2140 41 TV Palmersheim Godesberger TV II  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 16:00  v   2114 38 TV Rheinbach Godesberger TV  27:21   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.01.2020 17:30  v   2109 63 Godesberger TV II Godesberger TV  7:41   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:00  v   2110 49 TSV Bonn rrh. TV Rheinbach  9:21   Spielbericht genehmigt  
    10:30   2105 47 Godesberger TV HSG Siebengebirge  24:12   Spielbericht genehmigt  
    13:45   2112 48 HSG Geislar-Oberkassel TuS Niederpleis  26:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   2154 50 Poppelsdorfer HV II Godesberger TV II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:30  v   2119 54 TuS Niederpleis TSV Bonn rrh.  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 09:00  v   2109 52 Godesberger TV II SV Rot-Weiss Merl  22:26   Spielbericht genehmigt  
    09:45  v   2114 55 TV Rheinbach Poppelsdorfer HV II  26:8   Spielbericht genehmigt  
    11:15   2155 53 HSG Siebengebirge HSG Geislar-Oberkassel  18:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2140 51 TV Palmersheim Godesberger TV  7:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 17:30  v   2113 46 SV Rot-Weiss Merl TV Palmersheim  13:14   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 12:45  v   2154 59 Poppelsdorfer HV II TuS Niederpleis  28:25   Spielbericht genehmigt  
    12:45   2114 60 TV Rheinbach Godesberger TV II  47:9   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   2105 57 Godesberger TV SV Rot-Weiss Merl  39:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2110 58 TSV Bonn rrh. HSG Siebengebirge  17:13   Spielbericht genehmigt  
    15:45   2112 56 HSG Geislar-Oberkassel TV Palmersheim  41:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:15   2155 64 HSG Siebengebirge Poppelsdorfer HV II  26:11   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2119 65 TuS Niederpleis TV Rheinbach  23:38   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   2140 61 TV Palmersheim TSV Bonn rrh.  19:34   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   2113 62 SV Rot-Weiss Merl HSG Geislar-Oberkassel  9:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 11:45  v   2110 67 TSV Bonn rrh. SV Rot-Weiss Merl  25:11   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   2119 70 TuS Niederpleis Godesberger TV II  38:30   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   2112 68 HSG Geislar-Oberkassel Godesberger TV  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:45   2114 69 TV Rheinbach HSG Siebengebirge  20:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   2154 66 Poppelsdorfer HV II TV Palmersheim  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 10:00   2155 75 HSG Siebengebirge TuS Niederpleis  24:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   2113 72 SV Rot-Weiss Merl Poppelsdorfer HV II  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:00   2163 80 Godesberger TV II HSG Siebengebirge  10:34   Spielbericht genehmigt  
    12:15   2114 77 TV Rheinbach SV Rot-Weiss Merl  43:16   Spielbericht genehmigt  
    12:45   2110 79 TSV Bonn rrh. HSG Geislar-Oberkassel  18:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   2119 76 TuS Niederpleis TV Palmersheim  24:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   2154 78 Poppelsdorfer HV II Godesberger TV  11:38   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.03.2020 17:30  v   2109 74 Godesberger TV II HSG Geislar-Oberkassel  13:36   Spielbericht genehmigt  
    17:45  v   2140 71 TV Palmersheim TV Rheinbach  13:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 12:45   2110 85 TSV Bonn rrh. Godesberger TV II     
So. 15.03.2020 11:30   2112 84 HSG Geislar-Oberkassel Poppelsdorfer HV II     
    11:45   2163 83 Godesberger TV TV Rheinbach     
    14:30   2140 81 TV Palmersheim HSG Siebengebirge     
Di. 17.03.2020 17:30  v   2109 73 Godesberger TV TSV Bonn rrh.     
Fr. 20.03.2020 17:30  v   2113 82 SV Rot-Weiss Merl TuS Niederpleis     
Sa. 21.03.2020 14:00  v   2155 87 HSG Siebengebirge SV Rot-Weiss Merl  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   2154 90 Poppelsdorfer HV II TSV Bonn rrh.     
    15:30   2123 88 TuS Niederpleis Godesberger TV     
    17:00   2114 89 TV Rheinbach HSG Geislar-Oberkassel     
So. 22.03.2020 14:00   2163 86 Godesberger TV II TV Palmersheim     

Staffel-Spielplan (pdf)