Köln/Rheinberg 2019/20
Kreisklasse 3 Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 20:00   3135 1604 TuS Ehrenfeld 65 III HGV Hürth-Gleuel III  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   3114 1602 TuS Königsdorf III SC Fortuna Köln IV  13:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3132 1601 HC Cologne Kangaroos II SC Janus Köln II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3158 1603 TuS 82 Opladen IV HSG Refrath/Hand IV  WH  Spielbericht genehmigt Spiel wird neu angesetzt, da abgebrochen ohne Verschulden beider Vereine 
Sa. 21.09.2019 15:00   3128 1606 SC Janus Köln II TuS Ehrenfeld 65 III  21:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3142 1607 1.FC Köln II TuS Königsdorf III  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:30   3114 1611 TuS Königsdorf III HSV Frechen III  19:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3132 1609 HC Cologne Kangaroos II 1.FC Köln II  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:15   3168 1616 HSG Rösrath/Forsbach III TuS Königsdorf III  19:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3142 1614 1.FC Köln II SC Janus Köln II  37:27   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 11:00   3173 1615 SC Fortuna Köln IV TuS Ehrenfeld 65 III  21:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3112 1613 HSV Frechen III HC Cologne Kangaroos II  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 15:00   3128 1618 SC Janus Köln II HSV Frechen III  27:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3173 1619 SC Fortuna Köln IV 1.FC Köln II  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 11:00   3112 1620 TuS Königsdorf III HSG Refrath/Hand IV  14:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3132 1617 HC Cologne Kangaroos II HSG Rösrath/Forsbach III  18:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.10.2019 20:45  v   3176 1610 SC Janus Köln II SC Fortuna Köln IV  26:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.10.2019 20:30  v   3121 1608 HGV Hürth-Gleuel III TuS 82 Opladen IV  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   3161 1621 HSG Refrath/Hand IV HC Cologne Kangaroos II  22:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3142 1624 1.FC Köln II TuS Ehrenfeld 65 III  24:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3121 1625 HGV Hürth-Gleuel III TuS Königsdorf III  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:00   3112 1623 HSV Frechen III SC Fortuna Köln IV  24:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.11.2019 20:00  v   3173 1605 SC Fortuna Köln IV HC Cologne Kangaroos II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   3176 1627 SC Janus Köln II HSG Refrath/Hand IV  17:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3173 1628 SC Fortuna Köln IV HSG Rösrath/Forsbach III  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:45   3132 1626 HC Cologne Kangaroos II HGV Hürth-Gleuel III  34:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3142 1629 1.FC Köln II HSV Frechen III  37:21   Spielbericht genehmigt  
    19:45   3114 1630 TuS Königsdorf III TuS 82 Opladen IV  30:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.11.2019 20:00  v   3135 1612 TuS Ehrenfeld 65 III TuS 82 Opladen IV  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   3112 1635 HSV Frechen III TuS Ehrenfeld 65 III  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3168 1634 HSG Rösrath/Forsbach III 1.FC Köln II  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   3121 1632 HGV Hürth-Gleuel III SC Janus Köln II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3158 1631 TuS 82 Opladen IV HC Cologne Kangaroos II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3165 1633 HSG Refrath/Hand IV SC Fortuna Köln IV  NG  Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.11.2019 20:30  v   3168 1622 HSG Rösrath/Forsbach III SC Janus Köln II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   3176 1636 SC Janus Köln II TuS 82 Opladen IV  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:30   3173 1637 SC Fortuna Köln IV HGV Hürth-Gleuel III  22:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3112 1639 HSV Frechen III HSG Rösrath/Forsbach III  19:23   Spielbericht genehmigt  
    19:10   3142 1638 1.FC Köln II HSG Refrath/Hand IV  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30   3121 1641 HGV Hürth-Gleuel III 1.FC Köln II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3167 1643 HSG Rösrath/Forsbach III TuS Ehrenfeld 65 III  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 19:30   3158 1640 TuS 82 Opladen IV SC Fortuna Köln IV  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:15  v   3168 1646 HSG Rösrath/Forsbach III HSG Refrath/Hand IV  13:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:15   3112 1645 HSV Frechen III HGV Hürth-Gleuel III  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   3142 1644 1.FC Köln II TuS 82 Opladen IV  26:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3114 1647 TuS Königsdorf III TuS Ehrenfeld 65 III  31:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.12.2019 20:15  v   3165 1642 HSG Refrath/Hand IV HSV Frechen III  35:23    
Sa. 11.01.2020 17:00   3158 1649 TuS 82 Opladen IV HSV Frechen III  13:27   Spielbericht genehmigt  
    18:10   3135 1651 TuS Ehrenfeld 65 III HSG Refrath/Hand IV  17:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:00   3121 1650 HGV Hürth-Gleuel III HSG Rösrath/Forsbach III  19:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   3114 1648 TuS Königsdorf III HC Cologne Kangaroos II  25:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   3176 1665 SC Fortuna Köln IV SC Janus Köln II  15:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   3176 1653 SC Janus Köln II TuS Königsdorf III  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3168 1654 HSG Rösrath/Forsbach III TuS 82 Opladen IV  24:22   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3165 1655 HSG Refrath/Hand IV HGV Hürth-Gleuel III  41:16   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   3132 1652 HC Cologne Kangaroos II TuS Ehrenfeld 65 III  23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   3176 1656 SC Janus Köln II HC Cologne Kangaroos II  Hahn    
So. 26.01.2020 13:00   3121 1659 HGV Hürth-Gleuel III TuS Ehrenfeld 65 III  Nobi.    
    13:30   3173 1657 SC Fortuna Köln IV TuS Königsdorf III  Dieb.    
    16:00   3164 1658 HSG Refrath/Hand IV TuS 82 Opladen IV  Marz.    
Sa. 01.02.2020 18:30   3158 1663 TuS 82 Opladen IV HGV Hürth-Gleuel III  Fall.    
So. 02.02.2020 10:30   3114 1662 TuS Königsdorf III 1.FC Köln II  Wein.    
    16:15   3135 1661 TuS Ehrenfeld 65 III SC Janus Köln II  Hüho.    
    18:50   3132 1660 HC Cologne Kangaroos II SC Fortuna Köln IV  Hamp.    
So. 09.02.2020 18:00   3142 1664 1.FC Köln II HC Cologne Kangaroos II  Grim.    
    18:45   3112 1666 HSV Frechen III TuS Königsdorf III  Meur.    
    19:00   3158 1667 TuS 82 Opladen IV TuS Ehrenfeld 65 III  Hahn    
Sa. 15.02.2020 15:00   3176 1669 SC Janus Köln II 1.FC Köln II  Nobi./Nobi.    
    18:00   3135 1670 TuS Ehrenfeld 65 III SC Fortuna Köln IV  Fall.    
So. 16.02.2020 11:00   3112 1671 TuS Königsdorf III HSG Rösrath/Forsbach III  Fran.    
    15:00   3132 1668 HC Cologne Kangaroos II HSV Frechen III  Zure.    
Sa. 29.02.2020 17:15   3168 1672 HSG Rösrath/Forsbach III HC Cologne Kangaroos II  Koep    
    18:00   3165 1675 HSG Refrath/Hand IV TuS Königsdorf III  Nobi./Nobi.    
    19:30   3142 1674 1.FC Köln II SC Fortuna Köln IV  Meur.    
So. 01.03.2020 11:00   3112 1673 HSV Frechen III SC Janus Köln II  Hüho.    
Sa. 07.03.2020 15:00   3176 1677 SC Janus Köln II HSG Rösrath/Forsbach III     
    16:20   3135 1679 TuS Ehrenfeld 65 III 1.FC Köln II     
So. 08.03.2020 11:30   3173 1678 SC Fortuna Köln IV HSV Frechen III     
    15:00   3132 1676 HC Cologne Kangaroos II HSG Refrath/Hand IV     
    19:15   3114 1680 TuS Königsdorf III HGV Hürth-Gleuel III     
Sa. 14.03.2020 15:30   3121 1681 HGV Hürth-Gleuel III HC Cologne Kangaroos II     
    16:00   3165 1682 HSG Refrath/Hand IV SC Janus Köln II     
    17:15   3168 1683 HSG Rösrath/Forsbach III SC Fortuna Köln IV     
So. 15.03.2020 13:15   3112 1684 HSV Frechen III 1.FC Köln II     
    19:00   3158 1685 TuS 82 Opladen IV TuS Königsdorf III     
Sa. 21.03.2020 14:30   3135 1690 TuS Ehrenfeld 65 III HSV Frechen III     
    15:00   3176 1687 SC Janus Köln II HGV Hürth-Gleuel III     
    18:00   3142 1689 1.FC Köln II HSG Rösrath/Forsbach III     
So. 22.03.2020 11:30  v   3173 1688 SC Fortuna Köln IV HSG Refrath/Hand IV     
    18:50   3132 1686 HC Cologne Kangaroos II TuS 82 Opladen IV     
Sa. 28.03.2020 15:30   3121 1692 HGV Hürth-Gleuel III SC Fortuna Köln IV     
    16:00   3167 1694 HSG Rösrath/Forsbach III HSV Frechen III     
So. 29.03.2020 14:00   3161 1693 HSG Refrath/Hand IV 1.FC Köln II     
    17:00   3158 1691 TuS 82 Opladen IV SC Janus Köln II     
Sa. 04.04.2020 15:00   3142 1696 1.FC Köln II HGV Hürth-Gleuel III     
    15:00   3112 1697 HSV Frechen III HSG Refrath/Hand IV     
    16:20   3135 1698 TuS Ehrenfeld 65 III HSG Rösrath/Forsbach III     
So. 05.04.2020 11:00   3173 1695 SC Fortuna Köln IV TuS 82 Opladen IV     
Sa. 25.04.2020 15:30   3121 1700 HGV Hürth-Gleuel III HSV Frechen III     
    18:10   3135 1702 TuS Ehrenfeld 65 III TuS Königsdorf III     
So. 26.04.2020 12:00   3161 1701 HSG Refrath/Hand IV HSG Rösrath/Forsbach III     
    18:00   3158 1699 TuS 82 Opladen IV 1.FC Köln II     
Sa. 02.05.2020 17:15   3168 1705 HSG Rösrath/Forsbach III HGV Hürth-Gleuel III     
So. 03.05.2020 12:00   3112 1704 HSV Frechen III TuS 82 Opladen IV     
    15:00   3132 1703 HC Cologne Kangaroos II TuS Königsdorf III     
    16:00   3161 1706 HSG Refrath/Hand IV TuS Ehrenfeld 65 III     
Sa. 09.05.2020 15:30   3121 1710 HGV Hürth-Gleuel III HSG Refrath/Hand IV     
    15:50   3135 1707 TuS Ehrenfeld 65 III HC Cologne Kangaroos II     
    17:00   3158 1709 TuS 82 Opladen IV HSG Rösrath/Forsbach III     
So. 10.05.2020 11:00   3114 1708 TuS Königsdorf III SC Janus Köln II     

Staffel-Spielplan (pdf)