Köln/Rheinberg 2019/20
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 13.09.2019 20:30  v   3137 2004 HSV Bocklemünd II Turnerkreis Nippes II  35:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   3152 2006 spielfrei Dünnwalder TV     
    16:00   3130 2001 Longericher SC SC Janus Köln  15:23    
    16:30   3149 2003 MTV Köln 1850 II DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 18:30   3120 2002 Brühler TV HSV Frechen III  37:26   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.09.2019 20:00  h/v   3196 2005 Polizei SV Köln III 1. FSV Köln 1899  21:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00  v   3182 2010 Turnerkreis Nippes II MTV Köln 1850 II  15:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3128 2008 SC Janus Köln spielfrei     
So. 22.09.2019 15:30   3165 2012 HSG Refrath/Hand II Polizei SV Köln III  20:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3128 2011 1. FSV Köln 1899 HSV Bocklemünd II  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3112 2007 HSV Frechen III Longericher SC  19:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3169 2009 DJK Leverkusen II Brühler TV  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:30   3134 2018 Polizei SV Köln III Dünnwalder TV  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3137 2017 HSV Bocklemünd II HSG Refrath/Hand II  36:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3130 2013 Longericher SC DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   3174 2016 MTV Köln 1850 II 1. FSV Köln 1899  29:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3179 2015 Brühler TV Turnerkreis Nippes II  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   3182 2019 Turnerkreis Nippes II Longericher SC  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3145 2024 Dünnwalder TV HSV Bocklemünd II  27:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3164 2023 HSG Refrath/Hand II MTV Köln 1850 II  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   3112 2021 HSV Frechen III spielfrei     
    18:00   3169 2020 DJK Leverkusen II SC Janus Köln  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:00   3128 2022 1. FSV Köln 1899 Brühler TV  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 00:00   3152 2030 spielfrei Polizei SV Köln III     
    14:00   3112 2027 HSV Frechen III DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   3129 2025 Longericher SC 1. FSV Köln 1899  16:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3179 2028 Brühler TV HSG Refrath/Hand II  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 17:15   3146 2029 MTV Köln 1850 II Dünnwalder TV  18:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 20:00  v   3143 2014 SC Janus Köln HSV Frechen III  15:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   3182 2033 Turnerkreis Nippes II HSV Frechen III  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3161 2031 HSG Refrath/Hand II Longericher SC  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   3145 2035 Dünnwalder TV Brühler TV  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:30   3134 2036 Polizei SV Köln III HSV Bocklemünd II  20:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3176 2032 1. FSV Köln 1899 SC Janus Köln  29:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 20:00  v   3143 2026 SC Janus Köln Turnerkreis Nippes II  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   3152 2042 spielfrei HSV Bocklemünd II     
    12:00  v   3112 2039 HSV Frechen III 1. FSV Köln 1899  23:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3130 2037 Longericher SC Dünnwalder TV  12:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3149 2041 MTV Köln 1850 II Polizei SV Köln III  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3176 2038 SC Janus Köln HSG Refrath/Hand II  17:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 18:00   3169 2040 DJK Leverkusen II Turnerkreis Nippes II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:30   3134 2047 Polizei SV Köln III Brühler TV  21:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   3145 2043 Dünnwalder TV SC Janus Köln  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   3137 2048 HSV Bocklemünd II MTV Köln 1850 II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3182 2046 Turnerkreis Nippes II spielfrei     
    17:00   3165 2044 HSG Refrath/Hand II HSV Frechen III  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 00:00   3152 2054 spielfrei MTV Köln 1850 II     
    14:00   3129 2049 Longericher SC Polizei SV Köln III  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3182 2052 Turnerkreis Nippes II 1. FSV Köln 1899  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00  v   3120 2053 Brühler TV HSV Bocklemünd II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   3112 2050 HSV Frechen III Dünnwalder TV  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3169 2051 DJK Leverkusen II HSG Refrath/Hand II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Do. 05.12.2019 19:45  v   3176 2045 1. FSV Köln 1899 DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   3145 2057 Dünnwalder TV DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    15:30   3134 2056 Polizei SV Köln III SC Janus Köln  28:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3149 2060 MTV Köln 1850 II Brühler TV  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   3137 2055 HSV Bocklemünd II Longericher SC  28:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3176 2059 1. FSV Köln 1899 spielfrei     
    18:00   3165 2058 HSG Refrath/Hand II Turnerkreis Nippes II  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00  v   3176 2062 SC Janus Köln HSV Bocklemünd II  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   3182 2064 Turnerkreis Nippes II Dünnwalder TV  15:13    
    18:00   3130 2061 Longericher SC MTV Köln 1850 II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    19:40   3179 2066 Brühler TV spielfrei     
So. 15.12.2019 14:15   3112 2063 HSV Frechen III Polizei SV Köln III  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3176 2065 1. FSV Köln 1899 HSG Refrath/Hand II  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   3152 2072 spielfrei HSG Refrath/Hand II     
    13:30   3126 2070 Polizei SV Köln III DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:00   3137 2069 HSV Bocklemünd II HSV Frechen III  26:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3148 2068 MTV Köln 1850 II SC Janus Köln  25:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3145 2071 Dünnwalder TV 1. FSV Köln 1899  21:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   3112 2075 HSV Frechen III MTV Köln 1850 II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3182 2077 Turnerkreis Nippes II Polizei SV Köln III  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3130 2073 Longericher SC spielfrei     
So. 19.01.2020 14:00   3161 2078 HSG Refrath/Hand II Dünnwalder TV  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3169 2076 DJK Leverkusen II HSV Bocklemünd II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Mo. 20.01.2020 20:20  h/v   3120 2067 Brühler TV Longericher SC  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   3182 2082 Turnerkreis Nippes II HSV Bocklemünd II  17:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3145 2084 Dünnwalder TV spielfrei     
    19:00   3176 2079 SC Janus Köln Longericher SC  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 18:00   3169 2081 DJK Leverkusen II MTV Köln 1850 II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   3176 2083 1. FSV Köln 1899 Polizei SV Köln III  25:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3112 2080 HSV Frechen III Brühler TV  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 00:00   3152 2086 spielfrei SC Janus Köln     
    13:30   3126 2090 Polizei SV Köln III HSG Refrath/Hand II  24:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3129 2085 Longericher SC HSV Frechen III  20:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3149 2088 MTV Köln 1850 II Turnerkreis Nippes II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3137 2089 HSV Bocklemünd II 1. FSV Köln 1899  25:22   Spielbericht genehmigt  
Mo. 03.02.2020 20:20  h/v   3120 2087 Brühler TV DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 00:00   3157 2091 spielfrei Longericher SC     
    16:00   3182 2093 Turnerkreis Nippes II Brühler TV  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3145 2096 Dünnwalder TV Polizei SV Köln III  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   3152 2099 spielfrei HSV Frechen III     
    14:00   3129 2097 Longericher SC Turnerkreis Nippes II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3137 2102 HSV Bocklemünd II Dünnwalder TV  14:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3179 2100 Brühler TV 1. FSV Köln 1899  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3149 2101 MTV Köln 1850 II HSG Refrath/Hand II  26:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3176 2098 SC Janus Köln DJK Leverkusen II  ZG  Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.02.2020 20:30  v   3112 2092 HSV Frechen III SC Janus Köln  23:21    
Do. 27.02.2020 20:15  v   3176 2094 1. FSV Köln 1899 MTV Köln 1850 II  25:28    
Sa. 29.02.2020 00:00   2108 Polizei SV Köln III spielfrei     
    14:00   3182 2104 Turnerkreis Nippes II SC Janus Köln  Schr.    
    16:00   3165 2106 HSG Refrath/Hand II Brühler TV  Müll./Röll.    
    16:00   3145 2107 Dünnwalder TV MTV Köln 1850 II  Koep    
    20:00   3176 2103 1. FSV Köln 1899 Longericher SC  Wege./Wege.    
So. 01.03.2020 18:00   3169 2105 DJK Leverkusen II HSV Frechen III  ZH  Spielbericht genehmigt  
Do. 05.03.2020 20:00  v   3165 2095 HSG Refrath/Hand II HSV Bocklemünd II  Roby.    
Sa. 07.03.2020 15:00   3137 2114 HSV Bocklemünd II Polizei SV Köln III  Hamp.    
    16:15   3130 2109 Longericher SC HSG Refrath/Hand II     
    17:30   3112 2111 HSV Frechen III Turnerkreis Nippes II  Schu./Ward.    
    19:00   3176 2110 SC Janus Köln 1. FSV Köln 1899  Dieb.    
    19:00   3120 2113 Brühler TV Dünnwalder TV  Sale./van .    
Sa. 14.03.2020 13:30   3126 2119 Polizei SV Köln III MTV Köln 1850 II  Schu./Ward.    
    14:00   3182 2118 Turnerkreis Nippes II spielfrei     
    15:00   3137 2120 HSV Bocklemünd II spielfrei     
    18:30  v   3145 2115 Dünnwalder TV Longericher SC  Brin.    
So. 15.03.2020 14:00   3161 2116 HSG Refrath/Hand II SC Janus Köln  Lauk./Ritt.    
    14:00   3128 2117 1. FSV Köln 1899 HSV Frechen III  Lang./Noll.    
Sa. 21.03.2020 00:00   3169 2123 spielfrei 1. FSV Köln 1899     
    00:00   3152 2124 spielfrei Turnerkreis Nippes II     
    13:45   3112 2122 HSV Frechen III HSG Refrath/Hand II  Schü.    
    17:00  v   3174 2126 MTV Köln 1850 II HSV Bocklemünd II  Bras./Fuch.    
    19:00   3176 2121 SC Janus Köln Dünnwalder TV  Dirl./Wysm.    
    19:15   3179 2125 Brühler TV Polizei SV Köln III  Büng./Sche.    
Sa. 28.03.2020 14:00   3137 2131 HSV Bocklemünd II Brühler TV  Hetz./Wagn.    
    16:30   3145 2128 Dünnwalder TV HSV Frechen III  Bril./Münz    
So. 29.03.2020 12:00   3161 2129 HSG Refrath/Hand II spielfrei     
    14:00   3176 2130 1. FSV Köln 1899 Turnerkreis Nippes II  Frey/Klei.    
    14:00   3148 2132 MTV Köln 1850 II spielfrei     
    17:30   3126 2127 Polizei SV Köln III Longericher SC  Schu./Ward.    
Sa. 04.04.2020 00:00   3169 2135 spielfrei Dünnwalder TV     
    00:00   3152 2137 spielfrei 1. FSV Köln 1899     
    16:00   3130 2133 Longericher SC HSV Bocklemünd II     
    16:00   3182 2136 Turnerkreis Nippes II HSG Refrath/Hand II     
    16:00   3120 2138 Brühler TV MTV Köln 1850 II     
    19:00   3176 2134 SC Janus Köln Polizei SV Köln III     
Sa. 18.04.2020 13:00  v   3143 2074 SC Janus Köln Brühler TV  Grim.    
Sa. 25.04.2020 00:00   3152 2144 spielfrei Brühler TV     
    13:30   3126 2141 Polizei SV Köln III HSV Frechen III     
    15:00   3137 2140 HSV Bocklemünd II SC Janus Köln     
    16:00   3149 2139 MTV Köln 1850 II Longericher SC     
    16:00   3145 2142 Dünnwalder TV Turnerkreis Nippes II     
So. 26.04.2020 16:00   3161 2143 HSG Refrath/Hand II 1. FSV Köln 1899     
Sa. 02.05.2020 00:00   3169 2148 spielfrei Polizei SV Köln III     
    12:00   3112 2147 HSV Frechen III HSV Bocklemünd II     
    16:00   3130 2145 Longericher SC Brühler TV     
    19:00   3176 2146 SC Janus Köln MTV Köln 1850 II     
So. 03.05.2020 14:00   3161 2150 HSG Refrath/Hand II spielfrei     
    18:00   3176 2149 1. FSV Köln 1899 Dünnwalder TV     
Sa. 09.05.2020 00:00   3152 2151 spielfrei Longericher SC     
    13:30   3126 2155 Polizei SV Köln III Turnerkreis Nippes II     
    15:00   3137 2154 HSV Bocklemünd II spielfrei     
    16:00   3149 2153 MTV Köln 1850 II HSV Frechen III     
    17:30   3179 2152 Brühler TV SC Janus Köln     
    19:00  v   3145 2156 Dünnwalder TV HSG Refrath/Hand II     

Staffel-Spielplan (pdf)