Mittelrhein 2019/20
Mittelrhein Landesliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

105,35 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 18:00   4120 13004 CVJM Oberwiehl II HSG Euskirchen  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4112 13001 TV Bergneustadt TV Jahn Köln-Wahn II  18:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2122 13005 TuS Niederpleis HSG Geislar-Oberkassel  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13007 HSG Marienheide/Müllenbach HC Gelpe/Strombach II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13003 TV Palmersheim Polizei SV Köln  25:36   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3114 13006 TuS Königsdorf TV Rheinbach II  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:30   1103 13002 ASV SR Aachen II SSV Nümbrecht Handball II  20:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:00   2114 13013 TV Rheinbach II TuS Niederpleis  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2140 13011 HSG Euskirchen TV Palmersheim  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4104 13008 SSV Nümbrecht Handball II TV Bergneustadt  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3152 13009 TV Jahn Köln-Wahn II HSG Marienheide/Müllenbach  26:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2112 13012 HSG Geislar-Oberkassel CVJM Oberwiehl II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3134 13010 Polizei SV Köln ASV SR Aachen II  37:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   4106 13014 HC Gelpe/Strombach II TuS Königsdorf  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:30   3152 13016 TV Jahn Köln-Wahn II SSV Nümbrecht Handball II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 13019 CVJM Oberwiehl II TV Rheinbach II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4112 13015 TV Bergneustadt Polizei SV Köln  27:42   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2122 13020 TuS Niederpleis HC Gelpe/Strombach II  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13021 HSG Marienheide/Müllenbach TuS Königsdorf  17:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   1103 13017 ASV SR Aachen II HSG Euskirchen  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2140 13018 TV Palmersheim HSG Geislar-Oberkassel  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:00   2114 13026 TV Rheinbach II TV Palmersheim  28:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2112 13025 HSG Geislar-Oberkassel ASV SR Aachen II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   4114 13024 HSG Marienheide/Müllenbach SSV Nümbrecht Handball II  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13022 HSG Euskirchen TV Bergneustadt  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3134 13023 Polizei SV Köln TV Jahn Köln-Wahn II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3114 13028 TuS Königsdorf TuS Niederpleis  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   4106 13027 HC Gelpe/Strombach II CVJM Oberwiehl II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:30   3152 13030 TV Jahn Köln-Wahn II HSG Euskirchen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4104 13031 SSV Nümbrecht Handball II Polizei SV Köln  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 13034 CVJM Oberwiehl II TuS Königsdorf  33:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4112 13029 TV Bergneustadt HSG Geislar-Oberkassel  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13035 HSG Marienheide/Müllenbach TuS Niederpleis  21:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13033 TV Palmersheim HC Gelpe/Strombach II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   4104 13073 SSV Nümbrecht Handball II TuS Niederpleis  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:45  v   1103 13032 ASV SR Aachen II TV Rheinbach II  16:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   2114 13036 TV Rheinbach II TV Bergneustadt  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 13041 TuS Königsdorf TV Palmersheim  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   2112 13037 HSG Geislar-Oberkassel TV Jahn Köln-Wahn II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2122 13042 TuS Niederpleis CVJM Oberwiehl II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13038 HSG Euskirchen SSV Nümbrecht Handball II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3134 13039 Polizei SV Köln HSG Marienheide/Müllenbach  36:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   4106 13040 HC Gelpe/Strombach II ASV SR Aachen II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   4104 13045 SSV Nümbrecht Handball II HSG Geislar-Oberkassel  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3152 13044 TV Jahn Köln-Wahn II TV Rheinbach II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13049 HSG Marienheide/Müllenbach CVJM Oberwiehl II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3134 13046 Polizei SV Köln HSG Euskirchen  36:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13048 TV Palmersheim TuS Niederpleis  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:30   1103 13047 ASV SR Aachen II TuS Königsdorf  13:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4112 13043 TV Bergneustadt HC Gelpe/Strombach II  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   2114 13052 TV Rheinbach II SSV Nümbrecht Handball II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 13056 CVJM Oberwiehl II TV Palmersheim  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   2112 13053 HSG Geislar-Oberkassel Polizei SV Köln  27:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13054 HSG Euskirchen HSG Marienheide/Müllenbach  20:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3114 13050 TuS Königsdorf TV Bergneustadt  36:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 18:00   4106 13051 HC Gelpe/Strombach II TV Jahn Köln-Wahn II  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   4104 13059 SSV Nümbrecht Handball II HC Gelpe/Strombach II  31:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3152 13058 TV Jahn Köln-Wahn II TuS Königsdorf  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4112 13057 TV Bergneustadt TuS Niederpleis  27:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13063 HSG Marienheide/Müllenbach TV Palmersheim  28:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3127 13060 Polizei SV Köln TV Rheinbach II  25:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13061 HSG Euskirchen HSG Geislar-Oberkassel  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:05   1103 13062 ASV SR Aachen II CVJM Oberwiehl II  41:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   2114 13068 TV Rheinbach II HSG Euskirchen  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 13066 TuS Königsdorf SSV Nümbrecht Handball II  34:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 13064 CVJM Oberwiehl II TV Bergneustadt  28:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2112 13069 HSG Geislar-Oberkassel HSG Marienheide/Müllenbach  33:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2119 13065 TuS Niederpleis TV Jahn Köln-Wahn II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13070 TV Palmersheim ASV SR Aachen II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.12.2019 20:30  v   4106 13067 HC Gelpe/Strombach II Polizei SV Köln  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:30   3152 13072 TV Jahn Köln-Wahn II CVJM Oberwiehl II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3134 13074 Polizei SV Köln TuS Königsdorf  38:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13075 HSG Euskirchen HC Gelpe/Strombach II  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:45  v   1103 13077 ASV SR Aachen II HSG Marienheide/Müllenbach  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2112 13076 HSG Geislar-Oberkassel TV Rheinbach II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4112 13071 TV Bergneustadt TV Palmersheim  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   4120 13080 CVJM Oberwiehl II SSV Nümbrecht Handball II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13084 HSG Marienheide/Müllenbach TV Rheinbach II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13079 TV Palmersheim TV Jahn Köln-Wahn II  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   1103 13078 ASV SR Aachen II TV Bergneustadt  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4106 13083 HC Gelpe/Strombach II HSG Geislar-Oberkassel  36:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3114 13082 TuS Königsdorf HSG Euskirchen  34:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.01.2020 20:30  v   2119 13081 TuS Niederpleis Polizei SV Köln  25:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   4104 13087 SSV Nümbrecht Handball II TV Palmersheim  27:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2114 13091 TV Rheinbach II HC Gelpe/Strombach II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2112 13090 HSG Geislar-Oberkassel TuS Königsdorf  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3152 13086 TV Jahn Köln-Wahn II ASV SR Aachen II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4112 13085 TV Bergneustadt HSG Marienheide/Müllenbach  32:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13089 HSG Euskirchen TuS Niederpleis  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:30   3126 13088 Polizei SV Köln CVJM Oberwiehl II  33:15   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.01.2020 20:30  v   2119 13055 TuS Niederpleis ASV SR Aachen II  18:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:00   2114 13097 TV Rheinbach II TuS Königsdorf  25:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3152 13092 TV Jahn Köln-Wahn II TV Bergneustadt  25:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   2112 13096 HSG Geislar-Oberkassel TuS Niederpleis  32:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4104 13093 SSV Nümbrecht Handball II ASV SR Aachen II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3126 13094 Polizei SV Köln TV Palmersheim  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13095 HSG Euskirchen CVJM Oberwiehl II  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 18:00   4106 13098 HC Gelpe/Strombach II HSG Marienheide/Müllenbach  32:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 19:45   2140 13102 TV Palmersheim HSG Euskirchen  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 18:00   4120 13103 CVJM Oberwiehl II HSG Geislar-Oberkassel  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13100 HSG Marienheide/Müllenbach TV Jahn Köln-Wahn II  18:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2119 13104 TuS Niederpleis TV Rheinbach II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   4112 13099 TV Bergneustadt SSV Nümbrecht Handball II  21:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3114 13105 TuS Königsdorf HC Gelpe/Strombach II  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:00   1103 13101 ASV SR Aachen II Polizei SV Köln  29:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00   2114 13110 TV Rheinbach II CVJM Oberwiehl II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4104 13107 SSV Nümbrecht Handball II TV Jahn Köln-Wahn II  17:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2112 13109 HSG Geislar-Oberkassel TV Palmersheim  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3126 13106 Polizei SV Köln TV Bergneustadt  26:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13108 HSG Euskirchen ASV SR Aachen II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3114 13112 TuS Königsdorf HSG Marienheide/Müllenbach  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:30   3152 13114 TV Jahn Köln-Wahn II Polizei SV Köln  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2119 13119 TuS Niederpleis TuS Königsdorf  22:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 13118 CVJM Oberwiehl II HC Gelpe/Strombach II  26:39   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4112 13113 TV Bergneustadt HSG Euskirchen  20:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13117 TV Palmersheim TV Rheinbach II  29:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:15   1103 13116 ASV SR Aachen II HSG Geislar-Oberkassel  20:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   4104 13115 SSV Nümbrecht Handball II HSG Marienheide/Müllenbach  28:22   Spielbericht genehmigt  
Mo. 17.02.2020 19:45  v   3126 13158 Polizei SV Köln HC Gelpe/Strombach II  30:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2114 13123 TV Rheinbach II ASV SR Aachen II  0:0    
Sa. 29.02.2020 18:00   2112 13120 HSG Geislar-Oberkassel TV Bergneustadt  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   2119 13126 TuS Niederpleis HSG Marienheide/Müllenbach  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13121 HSG Euskirchen TV Jahn Köln-Wahn II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   3126 13122 Polizei SV Köln SSV Nümbrecht Handball II  35:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3114 13125 TuS Königsdorf CVJM Oberwiehl II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 18:00   4106 13124 HC Gelpe/Strombach II TV Palmersheim  33:37   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4112 13127 TV Bergneustadt TV Rheinbach II  0:0    
Sa. 07.03.2020 16:30   3152 13128 TV Jahn Köln-Wahn II HSG Geislar-Oberkassel  24:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4104 13129 SSV Nümbrecht Handball II HSG Euskirchen  33:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4120 13133 CVJM Oberwiehl II TuS Niederpleis  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4114 13130 HSG Marienheide/Müllenbach Polizei SV Köln  27:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2140 13132 TV Palmersheim TuS Königsdorf  21:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1103 13131 ASV SR Aachen II HC Gelpe/Strombach II  0:0    
Termin offen   2114 13135 TV Rheinbach II TV Jahn Köln-Wahn II  0:0    
Termin offen   4120 13140 CVJM Oberwiehl II HSG Marienheide/Müllenbach  0:0    
Termin offen   2112 13136 HSG Geislar-Oberkassel SSV Nümbrecht Handball II  0:0    
Termin offen   2140 13137 HSG Euskirchen Polizei SV Köln  0:0    
Termin offen   3114 13138 TuS Königsdorf ASV SR Aachen II  0:0    
Termin offen   2119 13139 TuS Niederpleis TV Palmersheim  0:0    
Termin offen   4106 13134 HC Gelpe/Strombach II TV Bergneustadt  0:0    
Termin offen   4106 13111 HC Gelpe/Strombach II TuS Niederpleis  0:0    
Termin offen   4104 13143 SSV Nümbrecht Handball II TV Rheinbach II  0:0    
Termin offen   3152 13142 TV Jahn Köln-Wahn II HC Gelpe/Strombach II  0:0    
Termin offen   4114 13145 HSG Marienheide/Müllenbach HSG Euskirchen  0:0    
Termin offen   4112 13141 TV Bergneustadt TuS Königsdorf  0:0    
Termin offen   3126 13144 Polizei SV Köln HSG Geislar-Oberkassel  0:0    
Termin offen   2140 13147 TV Palmersheim CVJM Oberwiehl II  0:0    
Termin offen   1103 13146 ASV SR Aachen II TuS Niederpleis  0:0    
Termin offen   2114 13151 TV Rheinbach II Polizei SV Köln  0:0    
Termin offen   2112 13152 HSG Geislar-Oberkassel HSG Euskirchen  0:0    
Termin offen   4120 13153 CVJM Oberwiehl II ASV SR Aachen II  0:0    
Termin offen   2119 13148 TuS Niederpleis TV Bergneustadt  0:0    
Termin offen   2140 13154 TV Palmersheim HSG Marienheide/Müllenbach  0:0    
Termin offen   3114 13149 TuS Königsdorf TV Jahn Köln-Wahn II  0:0    
Termin offen   4106 13150 HC Gelpe/Strombach II SSV Nümbrecht Handball II  0:0    
Termin offen   4104 13157 SSV Nümbrecht Handball II TuS Königsdorf  0:0    
Termin offen   3152 13156 TV Jahn Köln-Wahn II TuS Niederpleis  0:0    
Termin offen   4112 13155 TV Bergneustadt CVJM Oberwiehl II  0:0    
Termin offen   4114 13160 HSG Marienheide/Müllenbach HSG Geislar-Oberkassel  0:0    
Termin offen   2140 13159 HSG Euskirchen TV Rheinbach II  0:0    
Termin offen   1103 13161 ASV SR Aachen II TV Palmersheim  0:0    
Sa. 25.04.2020 17:00   2114 13167 TV Rheinbach II HSG Geislar-Oberkassel  0:0    
    17:45   3114 13165 TuS Königsdorf Polizei SV Köln  0:0    
    18:00   4120 13163 CVJM Oberwiehl II TV Jahn Köln-Wahn II  0:0    
    18:00   4106 13166 HC Gelpe/Strombach II HSG Euskirchen  0:0    
    19:00   2119 13164 TuS Niederpleis SSV Nümbrecht Handball II  0:0    
    19:00   4114 13168 HSG Marienheide/Müllenbach ASV SR Aachen II  0:0    
    19:30   2140 13162 TV Palmersheim TV Bergneustadt  0:0    
Sa. 02.05.2020 17:00   2114 13175 TV Rheinbach II HSG Marienheide/Müllenbach  0:0    
    17:30   3126 13172 Polizei SV Köln TuS Niederpleis  0:0    
    18:00   4104 13171 SSV Nümbrecht Handball II CVJM Oberwiehl II  0:0    
    18:00   2112 13174 HSG Geislar-Oberkassel HC Gelpe/Strombach II  0:0    
    18:30   3152 13170 TV Jahn Köln-Wahn II TV Palmersheim  0:0    
    19:00   4112 13169 TV Bergneustadt ASV SR Aachen II  0:0    
    19:30   2140 13173 HSG Euskirchen TuS Königsdorf  0:0    
Sa. 09.05.2020 19:30   4114 13176 HSG Marienheide/Müllenbach TV Bergneustadt  0:0    
    19:30   1103 13177 ASV SR Aachen II TV Jahn Köln-Wahn II  0:0    
    19:30   2140 13178 TV Palmersheim SSV Nümbrecht Handball II  0:0    
    19:30   4120 13179 CVJM Oberwiehl II Polizei SV Köln  0:0    
    19:30   2119 13180 TuS Niederpleis HSG Euskirchen  0:0    
    19:30   3114 13181 TuS Königsdorf HSG Geislar-Oberkassel  0:0    
    19:30   4106 13182 HC Gelpe/Strombach II TV Rheinbach II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)