Geschützte Inhalte freischalten ...

Mittelrhein 2021/22
Mittelrhein Oberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 15.08.2021)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.08.2021 00:00   3129 1 Longericher SC II TV Birkesdorf     
    00:00   3102 6 TSV Bayer Dormagen II SC Fortuna Köln     
    00:00   1103 8 ASV SR Aachen BTB Aachen II     
    17:00   3158 4 TuS 82 II SSV Nümbrecht Handball     
    19:00   4109 3 TuS Derschlag Turnerkreis Nippes     
    19:30   1129 7 SG GFC Düren 1899 HSG Refrath/Hand     
    20:00   4120 5 CVJM Oberwiehl Pulheimer SC     
So. 29.08.2021 15:00   3146 2 MTV Köln 1850 HC Weiden 2018 II     
Sa. 04.09.2021 00:00   1130 10 TV Birkesdorf MTV Köln 1850     
    00:00   4104 11 SSV Nümbrecht Handball TuS Derschlag     
    17:30   3117 12 Pulheimer SC TuS 82 II     
    19:30   1101 15 BTB Aachen II SG GFC Düren 1899     
    19:45   1112 16 HC Weiden 2018 II ASV SR Aachen     
    20:00   3182 9 Turnerkreis Nippes Longericher SC II     
So. 05.09.2021 16:00   3161 14 HSG Refrath/Hand TSV Bayer Dormagen II     
    17:00   3173 13 SC Fortuna Köln CVJM Oberwiehl     
Sa. 18.09.2021 00:00   3129 17 Longericher SC II SSV Nümbrecht Handball     
    00:00   1130 18 TV Birkesdorf Turnerkreis Nippes     
    00:00   3102 23 TSV Bayer Dormagen II BTB Aachen II     
    17:00   3158 21 TuS 82 II SC Fortuna Köln     
    19:00   4109 20 TuS Derschlag Pulheimer SC     
    19:30   1129 24 SG GFC Düren 1899 HC Weiden 2018 II     
    20:00   4120 22 CVJM Oberwiehl HSG Refrath/Hand     
So. 19.09.2021 15:00   3146 19 MTV Köln 1850 ASV SR Aachen     
Sa. 25.09.2021 00:00   4104 26 SSV Nümbrecht Handball TV Birkesdorf     
    00:00   1103 32 ASV SR Aachen SG GFC Düren 1899     
    19:30   3117 25 Pulheimer SC Longericher SC II     
    19:30   1101 30 BTB Aachen II CVJM Oberwiehl     
    19:45   1112 31 HC Weiden 2018 II TSV Bayer Dormagen II     
    20:00   3182 27 Turnerkreis Nippes MTV Köln 1850     
So. 26.09.2021 15:30   3173 28 SC Fortuna Köln TuS Derschlag     
    16:00   3161 29 HSG Refrath/Hand TuS 82 II     
Sa. 02.10.2021 00:00   3129 33 Longericher SC II SC Fortuna Köln     
    00:00   1130 34 TV Birkesdorf Pulheimer SC     
    00:00   3102 40 TSV Bayer Dormagen II ASV SR Aachen     
    17:00   3158 38 TuS 82 II BTB Aachen II     
    19:00   4109 37 TuS Derschlag HSG Refrath/Hand     
    20:00   4120 39 CVJM Oberwiehl HC Weiden 2018 II     
So. 03.10.2021 15:00   3146 36 MTV Köln 1850 SG GFC Düren 1899     
    17:00   3182 35 Turnerkreis Nippes SSV Nümbrecht Handball     
Sa. 23.10.2021 00:00   3161 41 HSG Refrath/Hand Longericher SC II     
    00:00   4104 44 SSV Nümbrecht Handball MTV Köln 1850     
    00:00   1103 47 ASV SR Aachen CVJM Oberwiehl     
    18:00   1101 45 BTB Aachen II TuS Derschlag     
    19:00   3173 42 SC Fortuna Köln TV Birkesdorf     
    19:30   3117 43 Pulheimer SC Turnerkreis Nippes     
    19:30   1129 48 SG GFC Düren 1899 TSV Bayer Dormagen II     
    19:45   1112 46 HC Weiden 2018 II TuS 82 II     
Sa. 30.10.2021 00:00   3129 49 Longericher SC II BTB Aachen II     
    00:00   1130 50 TV Birkesdorf HSG Refrath/Hand     
    00:00   4104 52 SSV Nümbrecht Handball Pulheimer SC     
    17:00   3158 55 TuS 82 II ASV SR Aachen     
    18:00   3182 51 Turnerkreis Nippes SC Fortuna Köln     
    19:00   4109 54 TuS Derschlag HC Weiden 2018 II     
    20:00   4120 56 CVJM Oberwiehl SG GFC Düren 1899     
So. 31.10.2021 15:00   3146 53 MTV Köln 1850 TSV Bayer Dormagen II     
Sa. 06.11.2021 00:00   1103 62 ASV SR Aachen TuS Derschlag     
    00:00   3102 64 TSV Bayer Dormagen II CVJM Oberwiehl     
    19:30   1101 58 BTB Aachen II TV Birkesdorf     
    19:30   3117 61 Pulheimer SC MTV Köln 1850     
    19:30   1129 63 SG GFC Düren 1899 TuS 82 II     
    19:45   1112 57 HC Weiden 2018 II Longericher SC II     
So. 07.11.2021 15:30   3173 60 SC Fortuna Köln SSV Nümbrecht Handball     
    16:00   3161 59 HSG Refrath/Hand Turnerkreis Nippes     
Sa. 27.11.2021 00:00   3129 65 Longericher SC II ASV SR Aachen     
    00:00   1130 66 TV Birkesdorf HC Weiden 2018 II     
    00:00   4104 68 SSV Nümbrecht Handball HSG Refrath/Hand     
    17:00   3158 72 TuS 82 II TSV Bayer Dormagen II     
    19:00   4109 71 TuS Derschlag SG GFC Düren 1899     
    19:30   3117 69 Pulheimer SC SC Fortuna Köln     
    20:00   3182 67 Turnerkreis Nippes BTB Aachen II     
So. 28.11.2021 15:00   3146 70 MTV Köln 1850 CVJM Oberwiehl     
Sa. 04.12.2021 00:00   1103 74 ASV SR Aachen TV Birkesdorf     
    00:00   3102 79 TSV Bayer Dormagen II TuS Derschlag     
    19:00   3173 78 SC Fortuna Köln MTV Köln 1850     
    19:30   1129 73 SG GFC Düren 1899 Longericher SC II     
    19:30   1101 76 BTB Aachen II SSV Nümbrecht Handball     
    19:45   1112 75 HC Weiden 2018 II Turnerkreis Nippes     
    20:00   4120 80 CVJM Oberwiehl TuS 82 II     
So. 05.12.2021 16:00   3161 77 HSG Refrath/Hand Pulheimer SC     
Sa. 11.12.2021 00:00   3129 81 Longericher SC II TSV Bayer Dormagen II     
    00:00   1130 82 TV Birkesdorf SG GFC Düren 1899     
    00:00   4104 84 SSV Nümbrecht Handball HC Weiden 2018 II     
    19:00   3173 86 SC Fortuna Köln HSG Refrath/Hand     
    19:00   4109 88 TuS Derschlag CVJM Oberwiehl     
    19:30   3117 85 Pulheimer SC BTB Aachen II     
    20:00   3182 83 Turnerkreis Nippes ASV SR Aachen     
So. 12.12.2021 15:00   3146 87 MTV Köln 1850 TuS 82 II     
Sa. 15.01.2022 00:00   3102 90 TSV Bayer Dormagen II TV Birkesdorf     
    00:00   1103 92 ASV SR Aachen SSV Nümbrecht Handball     
    17:00   3158 96 TuS 82 II TuS Derschlag     
    17:30   1112 93 HC Weiden 2018 II Pulheimer SC     
    17:30   1101 94 BTB Aachen II SC Fortuna Köln     
    19:30   1129 91 SG GFC Düren 1899 Turnerkreis Nippes     
    20:00   4120 89 CVJM Oberwiehl Longericher SC II     
So. 16.01.2022 16:00   3161 95 HSG Refrath/Hand MTV Köln 1850     
Sa. 22.01.2022 00:00   3129 97 Longericher SC II TuS 82 II     
    00:00   1130 98 TV Birkesdorf CVJM Oberwiehl     
    00:00   4104 100 SSV Nümbrecht Handball SG GFC Düren 1899     
    17:00   3173 102 SC Fortuna Köln HC Weiden 2018 II     
    18:00   3182 99 Turnerkreis Nippes TSV Bayer Dormagen II     
    19:30   3117 101 Pulheimer SC ASV SR Aachen     
So. 23.01.2022 15:00   3146 104 MTV Köln 1850 TuS Derschlag     
    16:00   3161 103 HSG Refrath/Hand BTB Aachen II     
Sa. 29.01.2022 00:00   3102 108 TSV Bayer Dormagen II SSV Nümbrecht Handball     
    00:00   1103 110 ASV SR Aachen SC Fortuna Köln     
    17:00   3158 106 TuS 82 II TV Birkesdorf     
    19:00   4109 105 TuS Derschlag Longericher SC II     
    19:30   1129 109 SG GFC Düren 1899 Pulheimer SC     
    19:45   1112 111 HC Weiden 2018 II HSG Refrath/Hand     
    20:00   4120 107 CVJM Oberwiehl Turnerkreis Nippes     
So. 30.01.2022 15:00   3146 112 MTV Köln 1850 BTB Aachen II     
Sa. 05.02.2022 00:00   3129 113 Longericher SC II MTV Köln 1850     
    00:00   1130 114 TV Birkesdorf TuS Derschlag     
    00:00   4104 116 SSV Nümbrecht Handball CVJM Oberwiehl     
    00:00   3173 118 SC Fortuna Köln SG GFC Düren 1899     
    17:30   1101 120 BTB Aachen II HC Weiden 2018 II     
    19:30   3117 117 Pulheimer SC TSV Bayer Dormagen II     
    20:00   3182 115 Turnerkreis Nippes TuS 82 II     
So. 06.02.2022 16:00   3161 119 HSG Refrath/Hand ASV SR Aachen     

Staffel-Spielplan (pdf)