Regionalliga Nordrhein 19/20
Regionalliga Nordrhein männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 14:30   2155 3 HSG Siebengebirge Turnverein Ratingen  25:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3431 1 DJK Unitas Haan e.V. ASV SR Aachen  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   3129 4 Longericher SC SG Überruhr  20:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3361 6 HSG Bergische Panther TuS Königsdorf  19:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3148 2 MTV Köln 1850 ATV Biesel  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2112 5 JSG GOG ASV Süchteln  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:45   7022 7 ATV Biesel DJK Unitas Haan e.V.  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 12 TuS Königsdorf JSG GOG  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00  v   8013 10 SG Überruhr HSG Siebengebirge  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   1103 8 ASV SR Aachen HSG Bergische Panther  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1033 9 Turnverein Ratingen MTV Köln 1850  35:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:30   2155 16 HSG Siebengebirge ASV Süchteln  31:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3431 13 DJK Unitas Haan e.V. Turnverein Ratingen  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3129 17 Longericher SC TuS Königsdorf  15:31   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   3146 15 MTV Köln 1850 SG Überruhr  15:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1103 14 ASV SR Aachen ATV Biesel  31:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3371 18 HSG Bergische Panther JSG GOG  27:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:30   8013 19 SG Überruhr DJK Unitas Haan e.V.  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 23 TuS Königsdorf HSG Siebengebirge  22:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   6107 22 ASV Süchteln MTV Köln 1850  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:15   1033 20 Turnverein Ratingen ASV SR Aachen  39:39   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:00  v   6107 11 ASV Süchteln Longericher SC  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   2155 29 HSG Siebengebirge JSG GOG  22:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3431 25 DJK Unitas Haan e.V. ASV Süchteln  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   7022 27 ATV Biesel Turnverein Ratingen  33:36   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   3148 28 MTV Köln 1850 TuS Königsdorf  11:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3361 30 HSG Bergische Panther Longericher SC  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:45   1103 26 ASV SR Aachen SG Überruhr  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   2112 35 JSG GOG MTV Köln 1850  36:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   8013 33 SG Überruhr ATV Biesel  26:32   Spielbericht genehmigt  
    16:45   6107 32 ASV Süchteln ASV SR Aachen  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 31 TuS Königsdorf DJK Unitas Haan e.V.  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   3129 36 Longericher SC HSG Siebengebirge  18:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1033 34 Turnverein Ratingen HSG Bergische Panther  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   3431 37 DJK Unitas Haan e.V. JSG GOG  28:34   Spielbericht genehmigt  
    16:45   7022 39 ATV Biesel ASV Süchteln  40:34   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30   3371 42 HSG Bergische Panther HSG Siebengebirge  17:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3148 41 MTV Köln 1850 Longericher SC  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1103 38 ASV SR Aachen TuS Königsdorf  17:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   8013 47 SG Überruhr HSG Bergische Panther  35:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3129 43 Longericher SC DJK Unitas Haan e.V.  24:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3114 45 TuS Königsdorf ATV Biesel  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2155 48 HSG Siebengebirge MTV Köln 1850  32:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2112 44 JSG GOG ASV SR Aachen  43:38   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   6107 46 ASV Süchteln Turnverein Ratingen  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   1032 52 Turnverein Ratingen TuS Königsdorf  23:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   8013 53 SG Überruhr ASV Süchteln  38:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   3146 54 MTV Köln 1850 HSG Bergische Panther  24:24   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1103 50 ASV SR Aachen Longericher SC  35:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   7021 51 ATV Biesel JSG GOG  39:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   3129 57 Longericher SC ATV Biesel  21:42   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2155 56 HSG Siebengebirge ASV SR Aachen  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:30   2109 58 JSG GOG Turnverein Ratingen  32:37   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3371 60 HSG Bergische Panther ASV Süchteln  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3114 59 TuS Königsdorf SG Überruhr  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3146 55 MTV Köln 1850 DJK Unitas Haan e.V.  19:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   1033 64 Turnverein Ratingen Longericher SC  51:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3431 61 DJK Unitas Haan e.V. HSG Bergische Panther  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   8013 65 SG Überruhr JSG GOG  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:45   1103 62 ASV SR Aachen MTV Köln 1850  37:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   7021 63 ATV Biesel HSG Siebengebirge  22:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   6107 66 ASV Süchteln TuS Königsdorf  18:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 16:00  v   1032 40 Turnverein Ratingen SG Überruhr  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   2112 24 JSG GOG Longericher SC  38:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.01.2020 16:00  h/v   3371 21 ATV Biesel HSG Bergische Panther  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 05.01.2020 12:00  h/v   3433 49 DJK Unitas Haan e.V. HSG Siebengebirge  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 16:00   1032 69 Turnverein Ratingen HSG Siebengebirge  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   8013 70 SG Überruhr Longericher SC  39:20   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 72 TuS Königsdorf HSG Bergische Panther  48:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   7021 68 ATV Biesel MTV Köln 1850  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 13:00   1103 67 ASV SR Aachen DJK Unitas Haan e.V.  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 11:00   2109 78 JSG GOG TuS Königsdorf  25:32   Spielbericht genehmigt  
    15:45   3431 73 DJK Unitas Haan e.V. ATV Biesel  32:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3129 77 Longericher SC ASV Süchteln  16:33   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   2155 76 HSG Siebengebirge SG Überruhr  19:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3371 74 HSG Bergische Panther ASV SR Aachen  28:37   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3146 75 MTV Köln 1850 Turnverein Ratingen  29:35   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00  v   6107 71 ASV Süchteln JSG GOG  30:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   8013 81 SG Überruhr MTV Köln 1850  36:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1033 79 Turnverein Ratingen DJK Unitas Haan e.V.  37:26   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:30   2112 84 JSG GOG HSG Bergische Panther  34:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3114 83 TuS Königsdorf Longericher SC  35:14   Spielbericht genehmigt  
    15:45   7021 80 ATV Biesel ASV SR Aachen  21:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   6107 82 ASV Süchteln HSG Siebengebirge  28:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 14:30   2155 89 HSG Siebengebirge TuS Königsdorf  27:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3129 90 Longericher SC JSG GOG  23:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3431 85 DJK Unitas Haan e.V. SG Überruhr  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 13:00   1103 86 ASV SR Aachen Turnverein Ratingen  32:43   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3361 87 HSG Bergische Panther ATV Biesel  28:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3148 88 MTV Köln 1850 ASV Süchteln  41:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:00  v   2112 95 JSG GOG HSG Siebengebirge  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   8013 92 SG Überruhr ASV SR Aachen  36:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3129 96 Longericher SC HSG Bergische Panther  26:37   Spielbericht genehmigt  
    17:30   6107 91 ASV Süchteln DJK Unitas Haan e.V.  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3114 94 TuS Königsdorf MTV Köln 1850  33:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:30   3431 97 DJK Unitas Haan e.V. TuS Königsdorf  21:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   2155 102 HSG Siebengebirge Longericher SC  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:15   1103 98 ASV SR Aachen ASV Süchteln  33:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3361 100 HSG Bergische Panther Turnverein Ratingen  34:39   Spielbericht genehmigt  
    15:30   7022 99 ATV Biesel SG Überruhr  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   3146 101 MTV Köln 1850 JSG GOG  22:34    
Sa. 29.02.2020 14:30   2155 108 HSG Siebengebirge HSG Bergische Panther  Främ./Wagn.    
    15:30   8013 106 SG Überruhr Turnverein Ratingen  Nath./Quer.    
    16:00   3129 107 Longericher SC MTV Köln 1850  Luet./Luet.    
    18:00   3114 104 TuS Königsdorf ASV SR Aachen  Hint./Port.    
So. 01.03.2020 12:00  v   2112 103 JSG GOG DJK Unitas Haan e.V.  Scha./Sieg.    
    17:00   6107 105 ASV Süchteln ATV Biesel  Költ./Mich.    
Sa. 07.03.2020 14:30   3431 109 DJK Unitas Haan e.V. Longericher SC  Kühl/Küst.    
    16:00   1032 112 Turnverein Ratingen ASV Süchteln  Heid./Luis    
So. 08.03.2020 13:30   1103 110 ASV SR Aachen JSG GOG  Költ./Mich.    
    14:30   3361 113 HSG Bergische Panther SG Überruhr  Schl./Schr.    
    16:45   7022 111 ATV Biesel TuS Königsdorf  Nath./Quer.    
    17:15   3146 114 MTV Köln 1850 HSG Siebengebirge  Költ./Mich.    
Sa. 14.03.2020 14:30   2155 115 HSG Siebengebirge DJK Unitas Haan e.V.  Ley/West.    
    15:00   3129 116 Longericher SC ASV SR Aachen  Döpp./Döpp.    
    16:00   3114 118 TuS Königsdorf Turnverein Ratingen  Költ./Mich.    
    18:00   6107 119 ASV Süchteln SG Überruhr  Hint./Port.    
So. 15.03.2020 15:30  h   3371 120 HSG Bergische Panther MTV Köln 1850  Ley/West.    
    17:45  v   2112 117 JSG GOG ATV Biesel  Luet./Luet.    
Sa. 21.03.2020 15:30   8013 125 SG Überruhr TuS Königsdorf  Fran./Müll.    
    17:00   3431 121 DJK Unitas Haan e.V. MTV Köln 1850  Foer./Foer.    
    17:00   7022 123 ATV Biesel Longericher SC  Költ./Mich.    
So. 22.03.2020 13:00   1103 122 ASV SR Aachen HSG Siebengebirge  Himm./Reic.    
    15:30   6107 126 ASV Süchteln HSG Bergische Panther  Költ./Mich.    
    17:00   1033 124 Turnverein Ratingen JSG GOG  Hint./Port.    
Sa. 28.03.2020 14:30   2155 129 HSG Siebengebirge ATV Biesel  Hint./Port.    
    16:00   3129 130 Longericher SC Turnverein Ratingen  Kühl/Küst.    
    17:45   3114 132 TuS Königsdorf ASV Süchteln  Ley/West.    
So. 29.03.2020 15:00   2112 131 JSG GOG SG Überruhr  Beut./Hurt.    
    16:15   3361 127 HSG Bergische Panther DJK Unitas Haan e.V.  Kreu./Pica.    
    18:00   3148 128 MTV Köln 1850 ASV SR Aachen  Bold./Rama.    
    19:00  v   1033 93 Turnverein Ratingen ATV Biesel  Hoja./Nehs.    

Staffel-Spielplan (pdf)