Regionsspielplan Bonn/Euskirchen/Sieg
Zeitraum 2022 - 2023

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 07.12.2022 20:15  v   2117 12062 MVL M HSG Siebengebirge II VfL Bardenberg  29:33    
Do. 08.12.2022 18:00  v   2101 62032 KL wJC HV Erftstadt HSG Siebengebirge II  Raue.    
    19:00  v   2117 52076 VR mBJ HSG Siebengebirge HSG Siebengebirge II  Schr.    
Sa. 10.12.2022 09:00   2109 0 Spf Godesberger TV Spielfest     
    11:30  v   2114 93123 VR EJ TV Rheinbach TVE Bad Münstereifel     
    12:00   2152 93021 VR EJ FC Hennef 05 Siegburger TV     
    12:30   2155 63044 KL wJD HSG Siebengebirge Godesberger TV     
    13:00   2114 53043 KL mJC TV Rheinbach HSG Siebengebirge  Zink.    
    13:00  v   2131 52081 VR mBJ JSG NieTro HSG Euskirchen     
    13:30   2140 62 OLNR WJA HSG Euskirchen TB Wülfrath  Döpp.    
    14:00   2151 91122 VR DJ FC Hennef 05 (mJD) Geislar-Oberk. 2 / BJSG VII     
    14:00   2110 91123 VR DJ TSV Bonn 2 / BJSG V HSG Siebengebirge II (mJD)     
    14:00   2147 91221 VR DJ Kaller SC 1922 TV Rheinbach     
    14:00  v   2152 93414 VR EJ FC Hennef 05 1. III (wJE) TV Palmersheim 1. II (wJE)     
    14:00   2155 64 OLNR MJA HSG Siebengebirge ETB SW Essen  Mied./Romm.    
    15:00   2114 52080 VR mBJ TV Rheinbach HSG Sieg  Heid./Kräm.    
    15:15   2110 91021 VR DJ TSV Bonn 1 / BJSG II HSG Siebengebirge (mJD)     
    15:15   2147 62041 KL wJC Kaller SC 1922 TSV Bonn rrh.  Hofm.    
    15:30  v   2122 93323 VR EJ TuS Niederpleis HSG Siebengebirge IV     
    15:30   2140 40041 KL F HSG Euskirchen II HSG Geislar-Oberkassel  Döpp.    
    16:00   2155 12110 MVL M HSG Siebengebirge II Turnerkreis Nippes  Lück./Menn.    
    16:30   2147 91224 VR DJ Kaller SC 1922 II SG Ollheim-Straßfeld     
    17:00   2123 30061 KL M TuS Niederpleis II TuS Chlodwig Zülpich  Kepp./Moit.    
    17:00   2122 23044 MLL F TuS Niederpleis SG Ollheim-Straßfeld  Raue./Stei.    
    17:00   2131 22045 MVL F HSV Troisdorf HSV Bocklemünd II  Matt./Schm.    
    17:30   2140 22043 MVL F HSG Euskirchen Godesberger TV  Pötz./Thom.    
    17:30   2110 12108 MVL M TSV Bonn rrh. II HC Gelpe/Strombach II  Koch/Stru.    
    18:15   2147 31041 KK 1 M Kaller SC 1922 TSV Bonn rrh. IV  Hofm.    
    18:30   2155 11110 MOL M HSG Siebengebirge TSV Bayer Dormagen II  Ehle./Fels.    
    19:00   2122 30062 KL M TuS Niederpleis Godesberger TV  Raue./Stei.    
    19:30   2140 13112 MLL M HSG Euskirchen Pulheimer SC II  Schw./Stei.    
    19:30   2110 2095 RLNR M TSV Bonn rrh. HC Gelpe/Strombach  Breu./Scha.    
So. 11.12.2022 09:00   2163 91023 VR DJ Godesberg 1 / BJSG HSG Siebengebirge III (mJD)     
    09:30   2160 0 Spf TVE Bad Honnef Spielfest     
    09:30   2112 2 TurFJ F-Jugend Turnier Siegburger TV     
    09:30   2112 1 TurFJ HSG Geislar-Oberkassel F-Jugend Turnier     
    09:30   2112 3 TurFJ F-Jugend Turnier Godesberger TV     
    10:00   2140 91223 VR EJ TV Palmersheim TSV Bonn 1 / BJSG II     
    10:15   2163 93023 VR EJ Godesberg 1 / BJSG HSV Troisdorf     
    10:15   2101 62042 KL wJC HV Erftstadt HSG Sieg  Stei.    
    10:30   2147 54041 KK mJC Kaller SC 1922 TV Rheinbach II  Bung    
    10:30   2126 63041 KL wJD Siegburger TV TSV Bonn rrh.     
    11:00   2110 44 RLNR MJC Bonner JSG SV Heißen  Maue./Tiff.    
    11:30   2163 91121 VR DJ Godesberg 2 / BJSG IV Siegburger TV (mJD)     
    11:30   2142 91223 VR DJ TVE Bad Münstereifel SV Rot-Weiss Merl     
    11:30   2140 53041 KL mJC HSG Euskirchen TSV Bonn 1 / BJSG IV  Thom.    
    11:45   2101 40042 KL F HV Erftstadt II wSG Voreifel  Stei.    
    11:45   2106 63045 KL wJD Poppelsdorfer HV HSG Geislar-Oberkassel     
    12:00   2160 91222 VR EJ TV Eiche 02 Bad Honnef HSG Siebengebirge II (wJE)     
    12:00   2126 61042 KLwB HSG Sieg II HSG Siebengebirge  Stei.    
    12:45   2140 91222 VR DJ TV Palmersheim HV Erftstadt     
    13:00   2142 54044 KK mJC TVE Bad Münstereifel SG Ollheim-Straßfeld  Hofm.    
    13:00   2163 63 OLNR MJC Bonner JSG II TuS Königsdorf  Masp.    
    13:15   2113 93423 VR EJ SV Rot-Weiss Merl TSV Feytal     
    13:15   2106 62045 KL wJC Poppelsdorfer HV HSG Geislar-Oberkassel II  Voße.    
    13:30   2101 93124 VR EJ HV Erftstadt II Poppelsdorf 2 / BJSG VIII     
    13:30   2126 61043 KLwB HSG Sieg wSG Voreifel  Stei.    
    13:30   2155 63042 KL wJD HSG Siebengebirge II HSG Siebengebirge III     
    14:00   2160 54045 KK mJC TV Eiche 02 Bad Honnef Godesberg 2 / BJSG VII  Döpp.    
    14:00   2140 62043 KL wJC TV Palmersheim wSG Voreifel  Thom.    
    14:00   2110 1 TurFJ TSV Bonn rrh. F-Jugend Turnier     
    14:00   2110 3 TurFJ F-Jugend Turnier HSV Troisdorf     
    14:00   2110 2 TurFJ F-Jugend Turnier SG Ollheim-Straßfeld     
    14:30   2142 32044 KK 2 M TVE Bad Münstereifel II TuS Niederpleis III  Hofm.    
    14:30  v   2163 50043 KLmA Bonner JSG II TVE Bad Münstereifel  Raue.    
    14:30   2113 52083 VR mBJ SG Ollheim-Straßfeld HSG Siebengebirge  Back.    
    14:45   2106 53045 KL mJC Poppelsdorf 1 / BJSG V Geislar-Oberk. 1 / BJSG VI  Voße.    
    15:15   2101 31042 KK 1 M HV Erftstadt VfB Schleiden  Schr.    
    15:15   2126 50042 KLmA HSG Sieg II VfL Gummersbach II  Kepp.    
    16:00   2140 91024 VR DJ TV Palmersheim (mJD) Poppelsdorf 1 / BJSG VI     
    16:00   2155 93024 VR EJ HSG Siebengebirge HV Erftstadt     
    16:00   2113 30065 KL M SV Rot-Weiss Merl HSG Geislar-Oberkassel II  Thom.    
    16:00  v   2163 45 OLNR WJC Godesberger TV HG Kaarst/Büttgen  Raue.    
    16:00   2160 52079 VR mBJ TV Eiche 02 Bad Honnef TSV_Geislar / BJSG III  Suhr.    
    16:15   2106 40045 KL F Poppelsdorfer HV TV Palmersheim  Schw.    
    17:00  v   2115 32037 KK 2 M HSG Siebengebirge V HV Erftstadt II  Döpp.    
    17:00   2125 40044 KL F TSV Feytal HSV Troisdorf II  Schm.    
    17:00   2126 30063 KL M HSG Sieg HSV Troisdorf  Moit.    
    17:30   2140 31043 KK 1 M TV Palmersheim II HSG Siebengebirge IV  Gren.    
    17:30   2144 32041 KK 2 M TuS Chlodwig Zülpich II TSV Bonn rrh. V  Zink.    
    17:30   2101 21055 MOL F HV Erftstadt HSV Frechen  Knec./Krie.    
    18:00   2106 31045 KK 1 M Poppelsdorfer HV Godesberger TV II  Schw.    
    18:00   2160 31044 KK 1 M TV Eiche 02 Bad Honnef HSV Troisdorf II  Suhr.    
    18:00   2155 13110 MLL M HSG Siebengebirge III TVE Bad Münstereifel  Ecks./Schn.    
    19:00   2125 30064 KL M TSV Feytal TSV Bonn rrh. III  Schm.