Regionsspielplan Mittelrhein
Zeitraum 2021 - 2022

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 22.09.2021 18:45  v   1112 7 MOL MJC HC Weiden 2018 BTB Aachen  Brem.    
Termin offen   2110 10 MRL wJA TSV Bonn rrh. TSV Bayer Leverkusen II     
Sa. 25.09.2021 10:45  t/v   4106 8 MRL wJC HC Gelpe/Strombach TuS Königsdorf  Beer/Walt.    
    13:15   1114 12 MRL mJB VfL Bardenberg Eschweiler SG  Seif./Seif.    
    13:45   2110 19 MRL wJC TSV Bonn rrh. TuS 82 Opladen  Moit.    
    13:45   1101 11 MRL mJB BTB Aachen TuS Königsdorf II  Nied./Schu.    
    14:30   4106 11 MRL mJB HC Gelpe/Strombach MTV Köln 1850  Bart.    
    15:00   4109 10 MRL mJA HBD Löwen Oberberg HSG Sieg  Lang./Schn.    
    15:00   2112 10 MOL MJC Bonner JSG HC Weiden 2018  Schr./Wein.    
    15:00   1102 23008 MLL F ASV SR Aachen II HC Weiden 2018 II  Hans./Keus.    
    15:30   3173 3009 RLNR F SC Fortuna Köln TD Lank  Brin./Teko.    
    15:30   1101 11 MRL mJA BTB Aachen II 1.FC Köln  Brem./Pest.    
    15:30   3154 12 MRL mJA TuS Rheindorf MTV Köln 1850  Schu./Ward.    
    16:00   4104 21019 MOL F SSV Nümbrecht Handball HC Gelpe/Strombach II  Gren./Gren.    
    16:15   1129 11 MOL MJC SG GFC Düren 1899 TV Rheinbach  Clas.    
    16:45   2112 10 MRL mJB Bonner JSG II HSG Siebengebirge  Schr./Wein.    
    17:00   1102 21017 MOL F ASV SR Aachen Turnerkreis Nippes  Schl./Schr.    
    17:00   2101 21021 MOL F HV Erftstadt TuS Königsdorf II  Busc./Köpp.    
    17:00   2131 22009 MVL F HSV Troisdorf SG Ollheim-Straßfeld  Leit./Wess.    
    17:00   3179 10 MRL mJB Brühler TV VfL Gummersbach II  Bran./Fran.    
    17:00   3165 10 MOL MJC HSG Refrath/Hand HC Gelpe/Strombach  Schü.    
    17:30   1101 11 MRL mJA BTB Aachen TV Rheinbach  Brem./Pest.    
    17:30   3114 10 MRL wJB TuS Königsdorf TSV Bayer Leverkusen  Dues./Schu.    
    17:30   1103 13032 MLL M ASV SR Aachen II TuS Niederpleis  Hein./Rein.    
    17:30   2110 3010 RLNR F TSV Bonn rrh. HC Weiden 2018  Koza/Pütt.    
    18:00   4104 13026 MLL M SSV Nümbrecht Handball II HC Gelpe/Strombach II  Marx/Marx    
    18:00   1107 22007 MVL F HSG Merkstein TuS Niederpleis  Saue./Viet.    
    18:00   1129 11 MRL mJB SG GFC Düren 1899 TV Palmersheim  Beys/Rütt.    
    18:30   2112 13030 MLL M HSG Geislar-Oberkassel CVJM Oberwiehl II  Masp./Meye.    
    19:00   2131 13028 MLL M HSV Troisdorf CVJM Waldbröl  Döpp./Schw.    
    19:00   3137 12032 MVL M HSV Bocklemünd TV Jahn Köln-Wahn II  Doep./Doep.    
    19:00   2114 12026 MVL M TV Rheinbach II HSV Frechen  Klei./Scho.    
    19:00   4106 2010 RLNR M HC Gelpe/Strombach TV Aldekerk  Boos/Maur.    
    19:30   3117 25 MOL M Pulheimer SC Longericher SC II  Nöll./Wagn.    
    19:30   1101 30 MOL M BTB Aachen II CVJM Oberwiehl  Pete./Wern.    
    19:30   1103 32 MOL M ASV SR Aachen SG GFC Düren 1899  Luet./Luet.    
    19:30   3154 12028 MVL M TuS Rheindorf Stolberger SV  Knec./Schu.    
    19:30   3126 12025 MVL M Polizei SV Köln HSG Rösrath/Forsbach     
    19:30   2110 2008 RLNR M TSV Bonn rrh. TV Rheinbach  Brin./Teko.    
    19:45   1112 31 MOL M HC Weiden 2018 II TSV Bayer Dormagen II  Esse./Sieb.    
    20:00   4120 21015 MOL F CVJM Oberwiehl 1.FC Köln II  Ecks./Schn.    
    20:00   3182 27 MOL M Turnerkreis Nippes MTV Köln 1850  Pete./Pete.    
    20:00   4104 26 MOL M SSV Nümbrecht Handball TV Birkesdorf  Lück./Menn.    
    20:00   1107 12030 MVL M HSG Merkstein TSV Bonn rrh. II  Ehle./Fels.    
So. 26.09.2021 12:00   3165 10 MRL mJA HSG Refrath/Hand HSG Siebengebirge     
    12:00  t/v   4130 12 MOL MJC VfL Gummersbach TuS 82 Opladen  Benn.    
    12:15   1114 12 MOL MJC VfL Bardenberg HSG Euskirchen  Rade.    
    13:00   2110 12 MRL mJA Bonner JSG HSG Euskirchen  Hoer    
    13:00   4109 10 MOL MJC HBD Löwen Oberberg TuS Königsdorf  Rump./Scho.    
    13:00   2112 10 MOL MJC Bonner JSG II TuS Wesseling  Schw.    
    13:15  v   1101 11 MOL MJC BTB Aachen 1.FC Köln  Kors.    
    14:00   1114 18 MRL wJC VfL Bardenberg HSG Siebengebirge  Ott    
    14:00   3165 16 MRL wJC HSG Refrath/Hand BTB Aachen  Casp./Luet.    
    14:00   4120 12 MRL mJB CVJM Oberwiehl HSG Rösrath/Forsbach  Scha.    
    14:30   3208 10 MRL mJB Longericher SC HSG Refrath/Hand  Lein./Sale.    
    15:00  v   4109 10 MRL wJC HBD Löwen Oberberg TSV Bayer Leverkusen     
    15:00   3137 23006 MLL F HSV Bocklemünd II VfR Übach-Palenberg     
    15:00   2113 23009 MLL F wSG Voreifel BTB Aachen     
    15:00   2110 21016 MOL F TSV Bonn rrh. II Godesberger TV  Luet./Luet.    
    15:00  v   3182 7 MOL MJC Turnerkreis Nippes SG GFC Düren 1899  Koch/Zarn.    
    15:15   2109 11 MRL wJC Godesberger TV TuS Königsdorf  Döpp.    
    15:30   3173 28 MOL M SC Fortuna Köln TuS Derschlag  Esch/Kirb.    
    15:30   3126 22010 MVL F Polizei SV Köln II HSG Siebengebirge  Ling./Wege.    
    16:00  v   4106 11 MRL mJA HC Gelpe/Strombach TSV Bayer Dormagen II  Koes./Mann    
    16:00   1106 23010 MLL F SV Eilendorf HC Gelpe/Strombach III  Bang./Neus.    
    16:00   3161 29 MOL M HSG Refrath/Hand TuS 82 Opladen II  Czek./Lüde.    
    16:00   4114 20 MRL wJC HSG Marienheide/Müllenbach HC Gelpe/Strombach II  Hueh./Wues.    
    16:00   4104 17 MRL wJC SSV Nümbrecht Handball TV Roetgen  Schu./Wing.    
    16:00   3165 22006 MVL F HSG Refrath/Hand HC Cologne Kangaroos  Lück./Menn.    
    16:00   2155 12027 MVL M HSG Siebengebirge II MTV Köln 1850 II  Doep./Doep.    
    16:15   2112 11 MRL mJB Bonner JSG TuS Königsdorf  Kepp./Stei.    
    16:30   3142 12 MRL mJB 1.FC Köln TV Roetgen  Beer/Walt.    
    17:00   3137 21018 MOL F HSV Bocklemünd DJK Leverkusen  Goer./Seif.    
    17:30   3126 21020 MOL F Polizei SV Köln HSV Frechen  Knec./Schu.    
    18:00   2155 13027 MLL M HSG Siebengebirge III TV Bergneustadt  Kelz/Ritt.    
    18:00   3161 13029 MLL M HSG Refrath/Hand II Eschweiler SG  Schl./Schr.    
    18:00   2112 10 MRL mJA Bonner JSG II HC Weiden 2018  Kepp./Stei.